‘Мой парень бросил меня из-за моей груди имплантатов


Опубликованно 28.10.2018 18:42

‘Мой парень бросил меня из-за моей груди имплантатов

В то время как все другие девочки развивающихся кривые в средней школе, я оставалась плоской, как доска.

Дети дразнили меня в школе, что мое отсутствие сисек и бедер я выгляжу как мальчик.

Я РОСЛА, ЧУВСТВО НЕЖЕНСТВЕННЫЕ И ТАКИМ САМОБИЧЕВАНИЕМ

Теперь в моем конце двадцатых годов, я старался не выпускать мою плоскую грудь достать — и наслаждаться выгодами от своей андрогинной фигуры, такие как возможность носить практически любую одежду, которую хочу, — кроме большим вырезом, который заставил меня выглядеть нелепо.

Больше историй, как это, идти на whimn.ком.АУ

Я маленькая, и я стараюсь наслаждаться этим, но в глубине души я все еще чувствую, что у меня фигура мальчика.

В прошлом году я познакомилась с парнем, который, казалось, не на ум мой хватает за грудки — кто-то, кто любил меня.

Лиззи всегда была невероятно плоская грудь, и было трудно принять ее небольшой бюст. Картина: Просто Проскакивает

Как и во всех моих предыдущих отношений, я чувствовал себя неловко первые несколько раз Майкл и я разделась вместе, но он, казалось, наслаждался сам и он сказал мне, что я красивая.

Майкл был умный, забавный и хорошо ездил. Он имел свое собственное кафе и увлечен творчеством и кофе и музыка.

ОН ТАКЖЕ БЫЛ ГОРЯЧИМ, КАК АД И Я БЫЛ ЗАВЕРБОВАН

Я начал думать наперед, что это походило бы, чтобы жить вместе, жениться и даже рожать ему детей. Я был совершенно сражен.

Около шести месяцев в наши отношения, я унаследовал немного денег, когда умерла моя бабушка. Она и я всегда были близки, и она была больна в течение длительного времени.

Перед смертью она сказала мне: “я не хочу, чтобы ты сделать ничего толкового с деньгами я оставляю вам. Сделать что-то веселое и безответственное, что только для тебя”.

Когда она умерла, я точно знал, что я собирался сделать. Я записалась на операцию по увеличению груди за следующий месяц. Я не говорю души.

Я НАКОНЕЦ-ТО ВЫГЛЯДЕЛА КАК ЖЕНЩИНА

Я нервничала в день моей операции, но врач был замечательный, а когда я проснулся и увидел результаты, я была в восторге.

Я не сделал ничего более-топ, но ведь теперь я могу носить Б-кубок был захватывающим для меня. Я была так счастлива с моим новую форму.

‘Я выбрал степенный Б-чашка и казалось, что я выгляжу отлично. Изображение: iStock Не

Я затаился на пару недель, рассказал Майклу, что у меня грипп, прежде чем мы снова увидели друг друга. Когда я появился в своем доме, просто в футболке и джинсах — я видел, что он был потрясен и растерян.

Я сказал ему, что я сделал и извинился за то, что врала ему. Я сказал, что это было то, что я просто должен был сделать для меня. Майкл обнял меня и сказал мне, что я выглядел великолепно, но что он думал, что я прекрасно выглядела и раньше.

- Я думала, что моя новая грудь выглядела великолепно, но для Майкла они были неприятностью.' Фото: Сайт Stocksy

МАЙКЛ ВЫГЛЯДЕЛ ХОРОШО С МОИМИ НОВЫМИ СИСЬКАМИ СНАЧАЛА

Он сказал, что он никогда не был обеспокоен моей плоской груди и дал ему второй мысли, и что он привлекает меня как целого человека. Он также сказал, что было грустно, я думал, что я должен был сделать это, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной.

“Но если это то, что вам нужно сделать, чтобы быть счастливым, я рад за тебя”, - сказал он.

Мы тусили в ту ночь и смотрел кино, а потом мы пошли в постель. Я до сих пор нежные чувства и Майкл сказал, что он не хотел навредить мне, пока я выздоравливал, поэтому он не хочет секса. Я думал, что он был внимателен, но я мог также сказать кое-что.

ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ МЕЖДУ НАМИ

Мы виделись еще несколько раз после этого, но я могу сказать то изменилось между нами. Было расстояние, которого не было раньше. Я боялся его привожу, потому что я чувствовал, я чувствовал, что должно было произойти, но в конце концов я спросил Майкла, что происходит.

Майкл сказал, что он откладывал разговор со мной о том, что его беспокоит, потому что он надеялся, что смогу пережить это — что если он просто ожидал, что все будет волшебно все будет в порядке.

‘Он сказал, что он был в порядке, но что-то было.’ Изображение: iStock Не

“Я просто не могу показаться, чтобы пожать это чувство”, - сказал он. “Я думал, что ты такой сильный, уверенный в себе, пипец, Сладкая женщина, которой комфортно в собственном теле и непримиримые о том, кто она. Именно это привлекло меня к тебе в первую очередь.

“То, что вам нужно, чтобы хирургическим путем изменить свое тело в порядок, чтобы чувствовать себя приемлемо для мира — который, кстати, не дает SH*т, как ты выглядишь, — говорит мне, что ты не та женщина, которую я думал, что вы и я бы хотел, но я просто не думаю, что смогу пройти.”

Майкл сказал, что хотел бы я не получил имплантаты, в первую очередь, и все вернулось, как было раньше, но возможно это был просто показывает нам, что мы разные люди.

Я пошутил, что есть тысячи парней, которые хотят, чтобы их подруга бы сделать импланты, а он поцеловал меня и сказал, что хочет стать одним из них.

Я БЫЛ РАССТРОЕН, НО Я НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ

Я никогда не хотел иметь имплантаты удалены или пытается убедить Майкла, чтобы остаться. Это явно критично для него и я не хочу быть с кем-то, кто не принимает меня, и решения я делаю со своим телом, но я иногда задаюсь вопросом, Что бы случилось, если бы я использовал бабушкины деньги на приятный отдых где-то.

Но я сделал свой выбор и я стою фирма (пардон за каламбур). Раны зажили и я до сих пор в восторге от моего нового тела. Как только эмоциональное синяки Абате я положу мое сердце тоже там.

Эта история впервые появилась на whimn.ком.АС и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Общество