Пары $7к Бали медовый месяц испортила после того, как собака жует паспорт


Опубликованно 29.10.2018 22:13

Пары $7к Бали медовый месяц испортила после того, как собака жует паспорт

Даниил и Тиа Фартинг летели 16 часов из своего дома в Великобритании на Бали 16 октября — первой годовщины их свадьбы — только, чтобы быть сказали, что они не могли войти в Индонезии.

Пограничники сказали, паспорт супруги Мистер Фартинг не было в приемлемом состоянии, и они были сделаны, чтобы взять следующий рейс обратно в Великобританию, оставляя их опустошенными и хорошо из кармана.

Они сказали, что зеркало паспорт был укушен их четыре-летний лабрадор колли крест Майло, когда он был щенком.

Тиа и Даниил Фартинг с очень виноватым Майло собака. Фото: Mirrorpix/Australscope

Сотрудники пограничных войск Великобритании, сказал ему, что паспорт не будет проблемой для их поездки в Индонезию, предоставили все необходимые детали были в нем, однако индонезийские чиновники не согласны.

По пути домой в Суффолк, Великобритания, пара пересадкой в Сингапуре, где г-н Фартинг сказал, что он был задержан на семь часов.

Между тем запаниковал Миссис Фартинг подбежал телефонный счет более 390 $пытаются связаться с родственниками домой.

Когда пара в конечном итоге приземлился в лондонском аэропорту Хитроу, они сказали, что стюардесса, которая была рассказал о своих мытарствах посмотрел на паспорт Мистер Фартинг и сказал: “Это то, что вся эта суета была о?”

С парой потеряв $7000, которые они потратили на поездку, сестра Миссис Фартинг начал кампанию на GoFundMe, чтобы помочь им.

Эта пытка ‘травматического’ для молодой пары. Картина: На GoFundMe

“Весь этот опыт был совершенно травматично для обоих из них, и они не заслуживают того, чтобы это произошло либо из них”, - сестра сказала.

“Так что мы хотим сделать, это показать Тиа и Дэн, сколько мы все любим и заботимся о них и как сильно мы все хотим помочь.

“Поэтому мы приступили к этой странице, чтобы попросить наших друзей и семьи, чтобы помочь собрать средства, чтобы попытаться дать им надежду, что они смогут и будет Вам медовый месяц, который они всегда мечтали и заслужили!”

Кампания уже превзошел своего 1356 $гол менее чем за две недели, поднимая $1475 за пару.

Близких и незнакомых людей сплотились вокруг пары. Картина: На GoFundMe

Тем временем Майло, которого клев на паспорт Мистер Фартинг вызвало целую драму, по-видимому, пытается сделать его до пары.

“Он знает, что он сделал неправильно, потому что он постоянно приезжает к нам на обнимашки,” Миссис Фартинг сказал.

ЧТО СЧИТАТЬ ПРИЕМЛЕМЫМ ПАСПОРТ?

По данным Австралийского паспортном столе, это до паспортов, чтобы сохранить свой документ “неповрежденными и в хорошем состоянии”.

Нормальный износ нормальный, но серьезный ущерб может помешать вам использовать его.

“Контакт с водой или другими жидкостями может привести к серьезным повреждениям,” паспортный стол консультирует.

“Вы не должны оторвать или удалить страницы из своего паспорта. Очень важно, чтобы все подробности и фотографии на персональных страницах данных четок и ясен, и что нет никаких доказательств изменения или манипуляции с каким-либо аспектом буклет”.

Австралийцы, которые не уверены в состоянии своего паспорта можете обратиться в австралийский паспорт справочная служба по 131 232 или австралийской дипломатической миссии или консульства.

Возможно, вам придется взять свой паспорт австралийский паспортный стол для оценки.



Категория: Туризм