Невеста напала на строгие свадебные правил список


Опубликованно 30.10.2018 00:37

Невеста напала на строгие свадебные правил список

Среди требований на листе А4 были, что люди должны платить за еду, выпивку и даже кусочек торта.

Яркие цвета были запрещены, никаких камер или телефонов должны были быть использованы во время церемонии и были даны указания о том, как сделать пожертвование на пары медовый месяц, Солнце докладов.

Список был общий на ошеломленного гостя из Мельбурна, который был приглашен для участия в ее 19-летнего двоюродного брата свадьба в Северном Квинсленде.

Список А4 содержит длинный набор правил, в том числе, как платье для большой день супругов.

Она разместила в социальных сетях: “я люблю свою семью и все, но мой любимый двоюродный брат, который был 19 в то время решили сыграть свадьбу, в котором она послала всех эссе правила с приглашениями.

“Не только вы должны заплатить за перелет и проживание, если вы живете в другом государстве, но вы также должны были заплатить за свой ужин, на свадьбу.

“Ох, и сделать это по приглашению, он прочитал: ‘если ваше имя не на приглашение, предположим, ты не приглашен.’”

Гость сказал, что в список также содержит правила дресс-кода, с женщинами, сказала носить “хорошая юбка и топ, или платье”.

Невесты был осмеян в социальных сетях после отправки причудливых требований к гостям. Изображение: iStock Не

Мужчины должны носить “брюки и хорошая рубашка”.

“Не нужна бальные платья или куртки,” невесты-К-быть оговорены.

“Хотя это не является обязательным мы хотели бы попросить гостей выбрать наряд, который подходит под нашу тему-морской флот/белый и серебряный, выбрав что-то, что имеет один из этих цветов в нем где-то.

“Обратите внимание, носить яркие цвета, как красный, оранжевый и желтый с фотографии редактирование стиля будет выглядеть блекло, и пастель.”

Невеста также посоветовала женщинам не носить каблуки.

Но требования потянулся за свадьбу, с гостями, задают молодожены, чтобы пожертвовать на страницу по сбору средств.

Невеста даже просят гостей оплатить их собственную еду и напитки.

Невеста писал: “Мы понимаем, что вы много путешествуете и стоимость оплаты за перелет и питание для некоторых это довольно много, поэтому мы не ожидаем подарков от кого-либо”, - сказала она.

“Тем не менее, для тех из вас, кто все же хотел сделать нам что-нибудь, мы едем в Сидней для нашего медового месяца, и есть много запланированных интересных мероприятий.

“Мы создали страницу на GoFundMe, где вы можете пожертвовать как минимум 5 $к нашей поездке. Если вы не можете использовать интернет-банкинг, вы больше, чем можете пожертвовать через наличные/чеки тоже”.

Это первоначально появилось на солнце и воспроизводится с разрешения.



Категория: Общество