Топ-детектив раскрывает теорию шок Мадлен Маккенн, как менты задать дополнительные деньги для дела


Опубликованно 30.10.2018 01:01

Топ-детектив раскрывает теорию шок Мадлен Маккенн, как менты задать дополнительные деньги для дела

Дэвид Эдгар был нанят пропавших родителей британский малыш Кейт и Джерри на протяжении трех лет перед столичной полиции в Великобритании начали операцию гранж в 2011 году.

Несмотря на надежды на Мадлен, который скрылся с праздником семьи виллу в Португалии в мае 2007 года г-н Эдгар убежден, что она жива и здорова.

И если она есть, он подозревает, Мадлен понятия не имеет, мир отчаянно ищет ее.

“Она в буквальном смысле может быть где угодно в мире, но моя догадка заключается в том, что она находится в Португалии,” г-н Эдгар сказал Солнце газета.

“Вероятность того, что она, возможно, были незаконно вывезены из страны, не будучи обнаруженным маловероятно. Есть кто-то в Португалии с открытого знания, где она и что произошло”.

Мистер Эдгар считает, Мадлен, кто теперь будет 15, могла бы жить со своим похитителем в укромном уголке дома, вдали от популярных курортных городов побережья Алгарве.

“Есть вероятность того, что Мадлен до сих пор жива и может быть спрятан где-то и не понимает, что она находится в центре, а по всему миру охотятся за ее”.

Мистер Эдгар думает блондинка малолетка была похищена детского секс-банда, и призвал сообщников “выйти вперед и сказать правду”, настаивая: “это никогда не слишком поздно”.

Мадлен Маккэн пропала в мае 2007 года из отпуска своей семьи в Португалии.

Многоквартирного дома в Прайя-да-Луз в Португалии, где Мадлен Маккенн был последний раз видели живым.

Он перекликается настроения McCanns о том, что их дочь все еще жива, после схода, как три-летний апартаменты в курортном городке Прайа-Да-Луш.

Как Скотланд-Ярд просит больше денег от британских налогоплательщиков, чтобы финансировать свои исследования, г-н Эдгар признался: “это трудное дело, но я думаю, это разрешимо.”

Но, несмотря на бесчисленные провода, которые рассматриваются и в конечном итоге отказались, и никакой новой информации в течение некоторого времени, он сказал, что есть люди, которые знают, что случилось с Мадлен.

“Лучшей надежды на прорыв, даже после всего этого времени, если и когда кто-то совесть колется. Это может быть, что человек, ответственный за похищение Мадлен умирает и делает признание на смертном одре, или кто-то близкий к этому человек приходит вперед после того, как он скончался.

“Или это может быть, что похититель выпадает с людьми, которые знают и они, наконец, решили обратиться в полицию.”

Кейт и Джерри Макканн всегда утверждали, что они считают, что их дочь Мадлен до сих пор жива и где-то в Португалии.

Бывший полицейский Дэвид Эдгар также считает, что Мадлен Маккэн жива и, вероятно, понятия не имеет, мир на ее поиски. Фото: АП

Мистер Эдгар, детектив в отставке, добавил: “тот, кто несет ответственность будет кому-то еще. Они обычно делают, и это очень редко, что они не”.

Главным препятствием был тот факт, британская полиция расследует исчезновение британец на чужой территории, как “все должно быть резиновым штампом власти”, - сказал он.

До сих пор некоторые в 21 млн. долларов было потрачено на британской разведки, со свежим запросу до$270,000 в настоящее время считается.

Об исчезновении Мадлен Маккенн предложено всемирной кампании от ее родителей, Кейт и Джерри Макканн, чтобы найти ее.

Но Скотланд-Ярд не будет просить больше, если бы не убедительные улики, они хотели изучить, - сказал он.

В эмоциональном интервью Би-би-си Радио 4 в субботу, г-н Маккэнн сказал, ему приснилось, что его дочь была жива и верит, однажды они будут вместе.

“Я просто хочу обнять ее, чтобы удержать ее, плакать — много. Не проходит и дня, когда я не думаю о Мадлен”.

В приморском курортном городе Прайя-да-Луз в южной Португалии пытается сбагрить тайну исчезновения молодой британской девушки.

Кейт Маккена говорит, что она чувствует себя ближе к Мэдди в Прайя-да-Луз в Алгарве, на юге Португалии. Фото: АFР

Ее мать сказала, что она всегда была сильная интуиция ее дочь еще может быть в Португалии, предварительно сказав: “Я всегда говорил, Прайя-да-Луз это место, где я чувствую себя ближе к ней. Вот где она вчера была и я не думаю, что она за миллион миль оттуда”.

В ночь на 3 мая 2007 года, когда она пропала, Мадлен осталась одна со своей младшей близняшки, Шон и Амели, пока ее родители ужинали в соседнем ресторане с друзьями.

Эта история впервые появилась на thesun.ко.Великобритания и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Интернет