Софи Монк принимает на удивительный и эмоциональный новую общественную роль


Опубликованно 30.10.2018 08:41

Софи Монк принимает на удивительный и эмоциональный новую общественную роль

Теперь уроженец Квинсленда принимает на эмоциональном и очень публичных новой роли в качестве посла Фонда Даниэль Morcombe.

Монах, 38, было объявлено сегодня, как и лицо организации, которая была создана Денис и Брюс Morcombe после исчезновения их сына Даниэля в декабре 2003 года.

Говоря о позиции, монах сказал, что она гордится тем, что поддерживает, потому что она так глубоко не безразлична.

“Я буду говорить о безопасности и безопасности ребенка при любой возможности я получаю”, - сказала она.

“Нет ничего более важного, чем наши дети и родители и воспитатели, зная, что они могут помочь. Мир-это прекрасное место, я хочу, чтобы все дети знают, что они имеют право расти в безопасности от вреда и насилия на и вне линии всегда”.

Реальность звезда Софи Монк был объявлен в качестве нового посла Фонда Даниэль Morcombe Брюс и Дениз Morcombe. Фото: Марк Кранич.

Даниил был похищен и убит во время ожидания автобуса на Саншайн-Кост в Квинсленде, когда ему было всего 13 лет.

В результате расследования был одним из самых обширных в истории. Он не был до 21 августа 2011 года, что останки были найдены в горах Гласс-Хаус.

Бретт Питер Коуэн был обвинен в убийстве Даниила, а также целый ряд других преступлений, а в 2014 году приговорен к пожизненному заключению.

Даниэль Morcombe был похищен во время ожидания автобуса на Саншайн-Кост в Квинсленде в декабре 2003 года, когда ему было всего 13.

Назначение монаха в преддверии ежегодного Дня для Даниила, проводится уже в 14-й раз в этом году на 26 октября, обеспечению безопасности ребенка, защита и профилактика.

Крупнейшая инициатива в своем роде, день для Даниила помогла расширить деятельность фонда, который на сегодняшний день сотрудничает с более чем одного миллиона австралийцев.

В заявлении, Брюс и Дениз Morcombe оценил официального участия монаха в качестве посла организации.

“Софи всегда поддерживала нас, наши семьи и фундамент с упорный труд и дружба. Для нас большая честь, что она выбрала в поддержку фонда даже больше, особенно, когда она ведет такую насыщенную жизнь”, - говорили они.

“Софи приносит с собой большие идеи и страсть помогли всем детям быть в безопасности”.

Дениз и Брюс Morcombe открыл фонд Даниэль Morcombe и стали пропагандистами и агитаторами в пользу безопасности ребенка.

В рамках мероприятия в этом году участникам будет предложено присоединиться ко второму-когда-нибудь онлайн-трансляция урока по безопасности детей, ориентированных на детей в возрасте от трех до восьми.

“Он будет учить Основные понятия личной безопасности для детей раннего возраста в веселой и интерактивной форме,” заявление от фонда.

Фонд был запущен в кухне Брюс и Дениз в 2005 году и с тех пор выступает по широкому кругу вопросов безопасности детей.

Для получения более подробной информации о День Даниил, самый большой урок в Австралии для безопасности детей и содержание детей ресурсы идут в danielmorcombe.ком.АУ



Категория: Блоги