Овощ, который помогает от многих болезней


Опубликованно 31.10.2018 00:02

Овощ, который помогает от многих болезней

Ученые утверждают, что, хотя почти все овощи могут пригодиться, Суммарная польза некоторых даров природы все же сильнее. В частности, одним из ценнейших для здоровья человека они называли баклажан, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

«Помогает сразу от многих болезней», - так эксперты комментируют Ответчика.

По их словам, в составе баклажаны много антиоксидантов – содержит вещества, которые клетки организма от свободных радикалов компоненты, нарушать целостность структуры клеток и таким образом ускоряет процесс старения, а также склонность к опухолевым процессам.

Также эксперты отметили, что заболеваний не имеет в Ответчика соединение SRG возможность «убить» злокачественные клетки и понижать уровень холестерина в крови, предотвращает развитие сердечно-сосудистых. Причем свойства этого овоща способствуют хорошему сердечно-сосудистую систему настолько сильное, что его называют овощем долголетия.

Что еще есть в составе баклажана? Клетчатка, пектин, белки, калий, кальций, фосфор, железо, магний, натрий, витамины C, B1, B2, B5, PP. В силу содержания витамина PP врачи рекомендовали его людям, которые пытаются бросить курить. Витамин РР - ниацин, и путем организм легче переносит отказ от сигарет.



Категория: Здоровье