- Наша жизнь только стоит одна фотография?’


Опубликованно 31.10.2018 04:57

- Наша жизнь только стоит одна фотография?’

Вишну Viswanath, 29 и Минакши Moorthy, 30, умер на прошлой неделе после падения с Тафт Поинт — популярный выходят на парк, что не имеет перил и их тела были найдены Парк Рейнджерс в четверг.

Вишну Viswanath и Минакши Moorthy умер на прошлой неделе после падения с обрыва в Национальном парке Йосемити. Фото: Instagram

Пары, которые были из Индии, но живет в Калифорнии, были любители путешествовать и веду блог под названием “праздники и HappilyEverAfters” эту хронику своих приключений. Запись в блоге Instagram была 15 000 фолловеров на момент написания.

До жути, в последнее время Instagram пост, Moorthy опубликовал фотографию ее, сидя на краю Большого каньона, где отражено о “лихачество” съемки от опасного места.

“Многие из нас, в том числе и ваш покорный слуга является поклонником лихачество попытки стоять на краю скалы и небоскребы, но знаете ли вы, что порывы ветра могут быть смертельным??? Наша жизнь просто стоит одна фотография?”, - написала она.

В последнее время до жути Moorthy опубликовал фотографию ее, сидя на краю Большого каньона, где отражено о “лихачество” съемки от опасного места. Фото: Instagram

Брат Viswanath рассказал местным СМИ в Индии, что он считает, что пара принимая селфи, когда произошла трагедия. Однако власти заявили, что сотрудники парка проводили расследование смертей и зонд может занять несколько дней.

Пара упала почти на 245 метров в районе, в окружении крутых склонов и спасателям пришлось использовать вертолет, чтобы вытащить тела.

Брат Viswanath рассказал местным СМИ в Индии, что он считает, что пара принимая селфи, когда произошла трагедия. Фото: Instagram

Некоторые 259 человек умерли во всем мире в последние годы во время "селфи", по данным исследования, опубликованного ранее в этом месяце в Журнале семейной медицины и первичной медицинской помощи.

Большинство смертей произошло в Индии, где 159 смертей селфи были зарегистрированы с 2011 года, говорится в исследовании.



Категория: Туризм