Как эта пара держит искру 17,000 км друг от друга


Опубликованно 31.10.2018 08:11

Как эта пара держит искру 17,000 км друг от друга

Но это реальность для 28-летней Лиз и Джош, которые находятся в долгосрочных отношениях на противоположных сторонах мира.

Пара впервые встретилась в их начале двадцатых годов, когда они вместе ходили в университет, где они стали жить вместе в доме семь других студентов.

Всегда прикалываемся просто как друзья, пока они этого не достигли конца двадцатых годов — когда Лиз была рабочей в общественных отношениях, и Джош в дизайне интерьера — что пара решила, что хочет чего-то большего.

Оба живут в Лондоне, Лиз и Джош пошел на свидание и все было хорошо. Но всего через неделю после официальной отношения, Лиз переехали в Сидней.

Лиз и Джош встретились в Лондоне, прежде чем она переехала в Сидней.

Лиз сказала, что расстояние делает сердце расти фондер, есть очевидные проблемы вокруг встречаешься с кем-то живым с другой стороны мира.

“Мы звоним друг другу каждый день утром и вечером”, сказала она новости.ком.АУ. Мы также отправить пару голосовые заметки друг к другу каждый день, который является немного более личным.

“Мы организуем свидания на выходных через Skype и видео-чатов. Мы делаем это, пока я готовлю ужин и он завтракает.

“Самое трудное в общении-это на ходу или на работе, поэтому мы уверены, чтобы найти время, когда мы оба расслабились. Что сохраняет сходство между нормальные отношения”.

Новое исследование знакомств в интернете показывает, что несмотря на то, что бывший основным средством междугороднего романтика, искусство писать письма, но это все мертвы, только 1 процент людей, исповедующих общаться с любовный интерес в эту сторону.

Технология позволяет поддерживать отношения на расстоянии намного легче, чем в дни написания писем.

Несмотря на это, младший датеры чаще, чем любое другое поколение (46 процентов) в отношения на расстоянии благодаря глобальной связи и цифровой свидания.

Живя в 21 веке означает, что любители могут мгновенно отправлять письма по электронной почте и разместить междугородние звонки через Wi-Fi Интернет.

Вы можете передавать одни и те же фильмы, одновременно или даже играть в настольные игры один-на-один.

Джош сказал, что они также сумели сохранить любовь жива последние шесть месяцев, кроме благодарности к удивлению еды или жесты доставлены прямо друг к другу двери.

“Лиз прислала мне обед, когда я был плохой день, который действительно заставляет вас чувствовать себя более связанными”, - сказал он.

“Мы убеждаемся, что говорить и видеть лица друг друга, и мы очень хорошо друг другу сюрпризы.

“Лиз прислала мне пончики, и я использовал Booktopia, чтобы отправить ее книги, потому что вещи могут прибыть в течение часа.

“Но мы являются традиционными, и мы вышлем физического письма друг к другу, а также.”

Лиз и Джош живут 17,000 км друг от друга.

Лиз говорит, Самое сложное-это отсутствие физического контакта между двумя, но расставание означает, что они смогли “построить хороший фундамент”, который часто ставят в сторону, когда пары вместе.

“Самая сложная вещь-это физический контакт, и зрительный контакт”, - сказала она.

“Очень часто по телефону вы чувствуете, как наступает тишина, которая является сложным элементом, чтобы получить более. “Через видео-звонки, мы не могли бы говорить в течение пяти минут, но мы есть друг у друга. Что трудно знать, как долго может длиться.

“Но когда вы ставите планов, которые можете положить слишком много давления на себя, что может случиться в отношениях, когда речь идет о будущем, а не ориентируясь на прямо сейчас.

“Мы уже говорили взять его на месяц, в то время, и потому, что последние 13 месяцев прошли очень хорошо.”



Категория: Общество