Экс-клетка боец страдания ‘воспоминания’ после таксист трепку в Мельбурне


Опубликованно 31.10.2018 17:38

Экс-клетка боец страдания ‘воспоминания’ после таксист трепку в Мельбурне

В 30-летний бывший клетка боец из Данди в Шотландии был отпуск вниз в прошлом году.

В такси по дороге домой Aberfeldie, к северу от КБР, в ранние часы утром 12 июня 2017 года, Мистер Фрейзер, и его водитель начал говорить о религии.

Мистер Фрейзер говорит, что походило на случайные поболтать разъяренный водитель до такой степени, что он схватил оружие от его автомобиля, после своего пассажира к двери и избили его почти до смерти.

Его жертва осталась с кровоизлияние в мозг, переломы ребер, вывих плеча и значительные травмы лица, но человек ответственный за все еще на свободе.

Бывший клетка Юэн боец Фрейзер, 30, был в прошлом году напал с монтировкой на своего водителя такси в Мельбурне после разговора о религии. Фотография: SWNS/Мега

Подруга Шарон Макрей мистер Фрейзер рассказал новости.ком.АУ ее партнер был “не очень”.

“Водитель ударил его сзади с ломом”, - сказала она. “(Он) страдает плохой ПТСР и повторяющиеся воспоминания и кошмары, значит, он плохо спит.

“Это ужасный позор, и это разбивает мое сердце”.

Мистер Фрейзер под названием Uber, чтобы добраться из своего дома в больницу. Фотографии, сделанные вскоре после нападения показывают его лицо окровавленное. В изображений, он носит фиксатор для шеи и больничном халате и, как сообщается, потребовалось несколько стежков.

Британская газета шотландец сообщает Мистер Фрейзер выплатила более $AU7200 (?4000) на лечение, но был возмещен процент, что — около $AU4500 (?2500) в качестве компенсации австралийским правительством.

Разговор в кабине, прежде чем мистер Фрейзер был атакован участвует он рассказал таксисту, что он был атеистом. Как сообщается, взяли водителя, который Мистер Фрейзер говорит, что мусульманин, преступление.

Мистер Фрейзер говорит, что его кухня выглядела “как место преступления” после того, как он заполз после нападения. Фотография: SWNS/Мега

“Как я вышел из такси, я услышал шаги позади меня и слышали громкий взрыв”, - сказал мистер Фрейзер местных газетах.

“Потом я почувствовал ужасную боль в моей голове и я был сбит вычистить.”

Мистер Фрейзер сказал, что дом был покрыт кровью и потом “очень большой”.

Во время смешанных боевых искусств боевых дней, мистер Фрейзер весил 102kgs и воевал в дивизии свет в Великобритании в супертяжелом весе. Он описал себя в одном из интервью как “реальная толпа угодника”.

Aberfeldie, где г-н Фрейзер был атакован, занимает 57 из 351 пригороде Мельбурна для удобства проживания в 2015 году, по данным домена.

В пригороде, граничащем Эссендон имеет относительно низкий уровень преступности, но в городе Долина Муни, которая охватывает Aberfeldie, видел обзоры 614 нападение преступлений, совершенных в 2017 году.

Йэн Фрейзер и его подруга Шерон, Макрей. Юэн получил серьезные травмы, когда он колотил в прошлом году в Мельбурне.

Этот показатель снизился в этом году на 510.

Новости.ком.ас подошел к Виктории полиции для комментария. В заявлении полиции сказано, что они расследуют.

“Считается, мужчина стоял возле своего дома по адресу Фокнер на улице в ранние часы утра, когда он был нанесен в затылок от неизвестного преступника”, - говорится в сообщении.

“Пострадавший, 29-летний на тот момент, получивший серьезные травмы головы. Потерпевший сообщил, что словесная перепалка с таксистом до инцидента.

“Следователи не выявили нарушителя на данном этапе, и следствие продолжается.”Туристическая страховка: обзор ловушек поездки до вашего праздника1:09

Страхование путешествий часто что-то люди забывают думать о том, когда собирается в отпуск. Однако, есть существенные ошибки, которые могут быть сделаны, некоторые из которых могут стать большими проблемами, которые могут испортить ваш праздник мечты.4 октября 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Туризм