Дочь Майкла Тигр находит Лили любовь


Опубликованно 01.11.2018 00:50

Дочь Майкла Тигр находит Лили любовь

Единственная дочь покойного фронтмена INXS не состоит в отношениях с Николаем Олбрук, 30, не поступало.

Пара, как полагают, были вместе около года, сообщает газета "Дейли Мейл".

В последнее время Instagram пост, Олбрук — кто Таме Импала в 2013 году и является фронтменом его ответвление группы, пруд — почтил его подруга, которую он называл его “девушка мечты”.

“Год, как мой любимый человек пришел shnufflin в моей жизни”, - Олбрук написал в посте.

Посмотреть этот пост на Instagram

Год, как мой любимый человек пришел shnufflin в моей жизни. Вот она делает очень хороший танец и чувствуешь это!!! @heavenlytiger

Публикацию Николая Олбрук (@niqueallbrook) на 30 августа, 2018 в 10:04am ФДТ

Олбрук была басисткой в Таме Импала, чрезвычайно популярной инди-рок-группа из Перта, прежде чем покинуть группу в 2013 году.

В то время, Таме Импала сказал Олбрук влево, чтобы “попробовать и винт голову обратно, и сделать попытку ассимилировать в общество”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Когда наступают туф, не УГ лучшее платье и окунуться W лучше @hickeyhardware

Публикацию Николая Олбрук (@niqueallbrook) на 23 января, 2018 в 1:05 утра по тихоокеанскому времени

Тигровая лилия-единственная дочь Хатченса и его покойная подруга, Паула Йейтс.

Тем временем, тетя Тигр Лили, Тины Хатченс — кто сестра Майкла — на этой неделе открыли о том моменте, который вызвал трагический конец легенды рока нисходящей спирали, что в конечном итоге привело к его смерти в гостиничном номере в Сиднее 21 год назад.

Тина, 70, говорит о Проект о медиа-шторм, который окружал как INXS певицы бурные отношения с британской телеведущей Йейтс — мать Тигровая лилия — кто умер всего через три года после него.

Отец тигр Лили, покойный Майкл Хатченс. Фото: Прилагается

Йетс был в долгосрочные отношения с Бумтаун крыс фронтмен сэр Боб Гелдоф, когда она встретила Хатченс, и, когда ее роман с ним стало известно, общественность быстро встал со своей “святой”-как разъехались.

“[Это было] горюче — они [Паула и Майкл] никогда не может быть право,” Тина призналась, добавив, что ее брат-портрет в желтой прессе на злодея, который порвал громких брак тяжело давили на него в годы, предшествовавшие его смерти.

“Это было шокирующим. Это было, когда он действительно начал разваливаться”.

Во время интервью, Тина также утверждал, что партнер ее брат, была “абсолютно” было “наркотики” во время кормления грудью своей новорожденной дочери, Тигровая лилия, которая способствовала превращению ребенка в “послушный маленький ребенок, который спал весь день”.

“Она была на грудном вскармливании, и я думаю, она получала все, что Паула была брать ... и я не знаю, что Паула была делать”, - сказала она.



Категория: Блоги