Прорыв в Лев авиакатастрофе поиск


Опубликованно 01.11.2018 01:48

Прорыв в Лев авиакатастрофе поиск

Разбитый фюзеляж или корпус самолета, возможно, были найдены, командующий войсками объявил, как специалисты проводят суровые задачи определения десятки частей тела оправился от 15-морская миля-широкая зона поиска.

“Сегодня утром я проинформировал глава поискового и спасательного агентства о высокой вероятности координаты” полета JT610, заявил главнокомандующий Вооруженных сил Хади Tjahjanto.

“Надеюсь, что основной корпус самолета, что мы искали”.

Президент Индонезии Джоко Видодо получил личную вещь оправился от Льва JT610 авиаперелет. Гетти

Родственник пассажира разбившегося Лев самолетом был ее образец ткани, взятый для опознания потерпевшей назначения. Фото: АП

В 22-метровый объект находится на глубине 32 метров. Он сказал, что водолазы будут развернуты после того, как гидролокатор бокового обзора подготовил более детальные изображения.

Следователи надеются, что открытие Боинг-737-максимум основного корпуса двигателя может привести их к самописцы, именуемые в просторечии как “черные ящики”, решающее значение для расследования аварии.

Также глава Национального комитета по безопасности на транспорте, Tjahjono Soerjanto, сообщил журналистам, что пинги обнаружены поисковыми группами, скорее всего от самолета самописец из-за их периодичностью.

Данные рейсы-отслеживание сайтов показать самолет имел беспорядочные скорости и высоте в первые минуты предыдущего рейса, в воскресенье и в свой смертельный полет в понедельник.

Однако эксперты по безопасности предупреждают, что данные должны быть проверены на точность против черных ящиков самолета.

Предметов личного пользования оправился от Льва авиаперелет JT610 по поиску и спасению персонала. Гетти

Ningsi Ayorbaba плачет, как она ждет новостей о муже Павел Ferdinan Ayorbaba, потерпевший крушение рейс. Фото: Гетти

Лев воздуха и сказал, что ремонт был осуществлен на самолете после проблематично воскресенье полета и проблема, которой он не уточнил, была исправлена.

Два пассажира на воскресенье Бали-обязательно полетишь интервью на индонезийское ТВ вспоминал тревожные детали такие как странный звук двигателя, запах горелого провода, и паникующие пассажиры взывают к Богу, чтобы сохранить их как самолет стремительно терял высоту.

Позже в полете, человека, который был либо капитаном или старпомом ходил через самолет и вернулся в кокпит с чем-то вроде большой ручной.

Чиновники "Боинг", как ожидается, встретятся со Львом воздуха в среду, после Индонезии распорядился провести проверки 737-максимум самолет США производитель реактивных самолетов.

Сбитый самолет, который поступил в эксплуатацию всего несколько месяцев назад, был на пути к Пангкал Пинанг Сити, когда он погрузился в Яванском море у северного побережья Индонезии 12 минут после взлета, убив все на борту 189.

ВЕРХНЯЯ ЛЕВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ВОЗДУХ СТРЕЛЯЛИ

В среду министр транспорта Индонезии предприняла необычный шаг-заказ вывоза технический директор Лев воздуха и несколько других сотрудников, ссылаясь на правительственные полномочия в сфере авиации.

“Сегодня мы удалим технического директора Льва от своих обязанностей, чтобы быть заменен кем-то другим, а также технический персонал”, который снят до вылета, буди Карья Сумади журналистам.

Судебная полиция получает мешок с останками пассажиров. Фото: АFР

Авиационные эксперты говорят, что это слишком рано, чтобы определить, что стало причиной аварии, но львиная признание того, что самолет имел неопределенный технический вопрос на одном из предыдущих рейсов—, а также самолета крутого пике всего 12 минут после взлета — есть вопросы о ли он какие-либо недостатки, характерные для недавно выпущенной модели, в том числе скорости и высоте система неисправности.

“Большая картина здесь является то, что у тебя много американских авианосцев летают те же самолеты,” Стивен Райт, эксперт по авиации в Университете Лидса, рассказал AFP.

“Там (проблемы), которые могут повлиять на другие самолеты?”

‘ХУДШИЙ В МИРЕ’

Смертельной аварии также воскресили опасения по поводу Индонезии очаговое рекорд безопасности полетов, которые привели к отныне снят запрет на его входе Самолеты США и европейском воздушном пространстве.

Соучредитель львиная Rusdi Кирана, теперь посол Индонезии в Малайзию, заявил в интервью 2015, что “мой самолет-это самый худший в мире, но у вас нет выбора”.

Спасатель показывает паспортов, добытых в районе, где Лев самолетом подозревается в аварии, в порту Танджунг Приок в Джакарте, Индонезия, вторник, октября. 30, 2018. Поисково-спасательные службы работали всю ночь, чтобы найти жертв Лев авиакатастрофе самолета в Индонезии. (Фото АП/Бинсар Баккара)

Основанный в 1999 году, бюджетный перевозчик капитализируются на бум в авиационной промышленности Индонезии, но страдает от горя безопасности и жалоб по ненадежным планирование и плохое обслуживание.

Лев был замешан в ряде инцидентов, в том числе ДТП со смертельным исходом 2004 года и столкновение двух Львиных самолетов в Джакарта Сукарно-Хатта аэропорт.

Лев воздуха управляющий директор Даниэль сказал, что надо путуть авиакомпания “много вопросов” в Чикаго Boeing и они обсудят поставку 737-Макс модели по-прежнему на порядок, индонезийский новостной сайт tirto.идентификатор сообщается.

Крупнейший лоукост-перевозчик в Индонезии в этом году объявил о покупке 50 самолетов Boeing-737 максимум 10 самолетов за 6.24 млрд. долл.

В прошлом году "Боинг" приостановил выпуск экономичных самолетов 737 MAX за несколько дней до своей первой коммерческой поставки из-за проблем двигателя.

Но узкофюзеляжным реактивным впоследствии был снят для рекламы доставки и имеет тысячи заказов от более чем 100 клиентов по всему миру.

Boeing и Национальной транспортной безопасности (NTSB) США принимают участие в зонд.

Обувь и части разбившегося Лев борта самолета среди обломков, извлеченных из воды. Фото: АП

‘ПАПА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ’

Поисковые команды уже восстанавливаются личные вещи и отделять человеческие останки из обломков самолета, посылая части тела, в том числе от ребенка — в больницу для анализов ДНК.

“Он был лучшим мужем в мире”, 33-летний Ningsi Ayorbaba сказал ее партнер Фердинанд Павел Ayorbaba, кто был на рейс.

“Мы планировали праздновать 15-летний юбилей в апреле ... сегодня, я собираюсь привести образцы ДНК”.

Некоторым 49 мешков для трупов, наполненный конечностями и прочими остается до сих пор были восстановлены, заявили власти.

Среди личных вещей выдернутый из воды, был случай, смартфон с изображением парочки, идущие рука об руку через мост.

Этот душераздирающий образ пары пошли вирусные после того, как фотография была обнаружена на восстановленный смартфон от сбитого самолета. Фото: Instagram

История пошли вирусные в интернете и пара были позже идентифицированы как Ине юнита Савитри и ее муж Wahjoe Noegrohantoro, кто был в сбитом самолете. МС Савитри не был на самолете.

Во вторник, их дочь Саманта разместил изображение на ее счету Instagram со словами: “Папа, я люблю тебя каждый день”.



Категория: Туризм