Удивительно ПСС это фокус-покус исповедь


Опубликованно 01.11.2018 11:35

Удивительно ПСС это фокус-покус исповедь

Фильм, который празднует свое 25-летие в этом году, состоит из трех злых ведьм, сестры случайно вернули к жизни Девы, кто зажигает свечу. Для того, чтобы выжить, сестрицы Сандерсон пытается высосать жизнь из маленьких детей.

Появившись в конце шоу с Стивен Колберт, Паркер призналась, что она даже не помнит, о чем она.

“У меня нет много воспоминаний”, сказал актер Стивен Кольбер. “Я имею в виду, я помню, как снимала его. Я просто не помню о чем этот фильм столько”.

Она добавила: “три ведьмы, мне сказали, что, и, видимо, мой персонаж не очень яркий. Но я летать и петь и я думаю, что мне нравится сосать жизнь ... я думаю, что мне нравится убивать детей? Мне понравилось кино и я любил летать”.

Кэти Najimy, Бетт Мидлер и Сара Джессика Паркер сыграли страшно(иш) Сандерсонов.

Тем не менее, Паркер не помню, что она любила любую сцену на метле во время съемок фильма.

“Они назвали бы "вырезать" и, возможно, они пойдут на обед или менять объектив, и я хотел бы остаться там”, - сказала она хозяину.

“Я понял ... я мог бы поместиться весь Нью-Йорк Таймс на спине корсета. И я обнаружил, что проводов было комфортно, поэтому я бы просто сидеть там и читать раз в то время как люди заняли свои перерывы или менять камеру или иногда ходили на обед.”

Один из величайших Хэллоуин фильмов всех времен.

Ранее в этом месяце, Паркер-Звезда, Винесса шоу, сказал шестой странице фильма был “на самом деле флопе, когда он вышел”.

“(Бетт Мидлер) получил "Оскар" за свою работу, все эти престижные вещи, которые она делала и тогда она решила сделать этот фильм, который критики глазах, это было просто ужасно,” шо нам рассказал. “Они просто думали, как она могла сделать это?’”

Фокус-покус с тех пор стал одним из самых популярных Хэллоуин фильмов всех времен.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура