Ответ шок Хиллари Левински


Опубликованно 02.11.2018 00:56

Ответ шок Хиллари Левински

Утверждение г-жи Клинтон был особенно ошеломляющим, учитывая нынешнюю #Метоо движением она выступает, не говоря уже о том, что ее президентская кампания сосредоточена на ее становление Америки первая женщина-главнокомандующий в случае избрания, сообщает Нью-Йорк Пост.

Спрашивает, если ее муж должен был ушел с поста президента после того, как роман появился на свет, миссис Клинтон сказала в воскресенье утром в США, “абсолютно нет”.

Хиллари и Билл Клинтон. Фото: АП

Нажал на Ли г-н Клинтон совершил злоупотребление властью — с президентом Соединенных Штатов не могло быть по обоюдному согласию отношения с интерном, — добавила она, “Нет, нет”, потому что Левински “был взрослым”.

Г-н Клинтон был 49 в то время.

Миссис Клинтон тогда пытался отвлечь внимание от вопроса и сосредоточился на президента США Дональд Трамп и его многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, которые выдвигались перед выборами 2016.

“Позвольте мне спросить вас: а где следствие нынешнего, в отношении которого многочисленные обвинения были сделаны и которые он отвергает, отрицает и высмеивает?” Миссис Клинтон.

Что касается ее мужа, она сказала: “Так было расследование, и это — как я считаю — вышел в нужном месте”.

Палата представителей США проголосовала за импичмент г-н Клинтон за ложь под присягой и препятствование правосудию, но позже Сенат США оправдал его, и он остался в кабинете.

На собеседование приходит как рекордное число женщин ищете офис в этом году в ответ на избрание мистера Трампа и опираясь на Метоо движения.

Хиллари Клинтон Монике Левински был “взрослый” во время ее отношений с Биллом Клинтоном. Фото: АFР

Моники Левински рассказывает о том, как ее роман с Биллом Clionton повлияла на ее жизнь. Фото: АFР

Несмотря на всплеск кандидатов, госпожа Клинтон сказала, сексизм все еще остаются в политике.

Она отметила, агрессивный допрос Бретт Кавана демократических Sensators Дайан Файнштейн и Эми Klobuchar во время его слушания Верховного Суда США.

“Он не делал этого с мужчинами,” миссис Клинтон.

Госпожа Клинтон сказала, сексизм-это повод для ее потери господина Трампа в 2016 году, в дополнение к русскому вмешательству выборов и расследование ее электронную почту.

“Если вы наблюдали, как козырь обсуждали меня, он был просто пропитан сексизмом. Высмеивать меня за подготовку. Ну, вы знаете, это старый, как, ‘О, да, девочки в классе, которые всегда готовы. Мне не нужно быть готовым,’” миссис Клинтон.

Хиллари Клинтон открыла памятник феминистский герой Элеонора Рузвельт в Оксфорде на прошлой неделе. Фото: АП

В течение 2016 кампании, г-н Трамп столкнулся убийственный утечки доступ голливудских видео, где он был пойман на пленку хвастаться хватая женских половых органов. Его ответ, прежде чем дебаты-2016 был провести пресс-конференцию с несколькими женщинами, которые обвинили президента Клинтона в сексуальных домогательствах и нападении и обвинил Хиллари Клинтон в попытке заставить их замолчать.

Госпожа Клинтон сказала, что она играет “не играет роли”, критикуя характер женщины, которая обвинила мужа в сексуальных домогательствах.

“Никакой роли”, г-жа Клинтон. “Я беру на себя ответственность за мою жизнь и мои действия.”

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк Пост" и Перепечатано с разрешения.



Категория: Интернет