Барбра Стрейзанд выпускает анти-Трамп альбом


Опубликованно 02.11.2018 07:37

Барбра Стрейзанд выпускает анти-Трамп альбом

В воспоминаниях певец, актер, режиссер и активист сказал Свифт политический “каминг-аут” и его влияние на избирателей посещаемости сделало ее “очень гордиться”.

Стены освобождены в тот же день Свифт приносит ее репутацию тур в Сидней изменение стадион, с Стрейзанд выступая исключительно для звездного журнала в обширном интервью, опубликованном в воскресенье.

Новый альбом Барбры Стрейзанд Стены политически-заряженные. Фото: Прилагаются.

“Тейлор Свифт вышел и сказал, Не голосуйте за этого человека, Марша Блэкберн, которая была политической. Да, я был удивлен, потому что она не была политической. Я очень ею горжусь”, - говорит Стрейзанд.

Альбом решает проблемы Стрейзанд об эрозии свободы прессы, изменение климата и обращение с иммигрантами и разочарования с президентом Дональд Трамп.

Известный борец за равные права, окружающей среды и образования, посвятил стен в парковой зоне студенческих активистов и миллионы молодых людей, которые сплотились вокруг них.

Барбра Стрейзанд говорит исключительно Звездный журнал. Фото: Прилагаются.

“Вот кому я посвятил альбом, для молодых людей, которые высказываются”, - сказала она.

“Многие взрослые боятся говорить, я не знаю, почему, что они теряют на самом деле. Свою карьеру? Я не беспокоюсь о подобных вещах.

“Я люблю свой коллективный голос. Это такая трагедия, что простой, эффективный контроль пистолет так трудно получить”.

В 76-летняя певица сказала, что она направила свою страстную надежду на единую Америку в записи.

Знаменитый певец похвалил политических Тейлор Свифт “выход”.

Так же как и ее первые оригинальные песни с 2005 года, альбом также имеет смелое переосмысление Джона Леннона представь, Луи Армстронг как прекрасен этот мир.

“Вы знаете, это как ребенка, вынашивания ребенка и после родов к нему и он имеет свою собственную жизнь. Это хорошее чувство”, - сказала она.

Стен выходит в пятницу.

**Не пропустите белоплечих эксклюзивное интервью с Барброй Стрейзанд в это воскресенье.

Первоначально опубликовано как Стрейзанд выпускает анти-Трамп альбом



Категория: Развлечения