Относительно молодые австралийцы не признают


Опубликованно 02.11.2018 11:39

Относительно молодые австралийцы не признают

Хотя осведомленность общественности и обсуждения домашнего насилия резко возрос в последние годы после фары светящимися на правительства и активисты, как Рози Бэтти, похоже сообщения не доходят до каждого человека, особенно тех, кто наиболее в ней нуждается.

Опрос 1000 австралийцев показали молодые респонденты — в возрасте от 18 до 24 лет — были наименее склонны признавать примеров бытового насилия и жестокого обращения.

В опросе, проведенном по заказу поставщика поддержки BaptistCare, показывали, что большинство молодых австралийцев были неспособны признать примером социального насилия, как насилие в семье, в то время как пожилые женщины были на высоте.

Когда дан пример человек написал своим партнером постоянно, чтобы проверить, где она и кто она, только 40 процентов респондентов в возрасте 18 - 24 признали это как показатель жестокого обращения.

Только 40 процентов опрошенных считали, что человек неумолчно проверяя своего партнера, чтобы проверить, где она была бы показатель жестокого обращения.

Когда дело дошло до тех, кому за 65, 80 процентов признаются в пример как показатель социального насилия.

Молодые респонденты были менее склонны признать показателей по всем видам бытового насилия, они были приведены примеры, в том числе финансового, сексуального, духовного, эмоционального, вербального и физического насилия.

Контролируя все деньги и делает женщину объяснить каждый доллар, который она проводит? Треть людей в возрасте 18 лет - 24 не рассмотреть это финансовые злоупотребления, в то время как 86 процентов тех, кому за 65 сделали.

Сказать женщине, что она толстая, уродливая, тупая и никто не захочет быть с ней? Более четверти 18 - 24-летних сказали, что это не пример бытового насилия, в то время как только 14% пожилых респондентов думают то же самое.

Из всех видов насилия в семье, молодые женщины были наименее склонны определять признаки социального неравенства, и, скорее всего, для распознавания сексуального насилия.

При признании физического насилия, приведенный пример подталкивает женщину или рвать на себе волосы — был максимум на 82 процента, по-прежнему существует большая разница с тем, в более позднем возрасте, скобки, которые были все более склонны рассматривать этот пример насилия в семье.

Исследование также показало во всех возрастных группах значительно чаще, распознавать примеры отечественных, чем мужчины, особенно когда приводили примеры экономического насилия. Только 67% мужчин выявлены примеры экономического насилия по сравнению с 82% женщин.

Генеральный директор BaptistCare услуг сообщества Роберт Эллис заявил, что это исследование выявило острую необходимость привлечения инвестиций в сферу образования молодых австралийцев о здоровых отношениях, и как определить и реагировать на оскорбительное поведение.

Полученные результаты указывают на необходимость воспитания здорового отношения.

“Мы знаем, оскорбления в отношениях может начаться с, казалось бы, незначительные изменения в поведении и быстро перерасти в более опасные, иногда смертельные ситуации,” г-н Эллис сказал.

“Во многих случаях, где женщины были убиты своими нынешними или бывшими партнерами, это был первый раз, когда человека выставляли физически агрессивное поведение, но в ретроспективе часто предупреждающие знаки.

“Партнер может успешно изолировать женщину от ее друзей и семьи, контролирует ее финансы, или что ее уверенность и самоуважение. Если мы хотим положить конец циклу насилия, молодое поколение, должны быть более осведомлены о тех ранних предупредительных знаков”.

Несмотря на пробелы в признании, у молодого человека были, скорее всего, думают, что необходимы более суровые законы по борьбе с бытовым насилием, по сравнению с около четверти бэби-бумеров.



Категория: Общество