Удивительно флоп Бритни Спирс


Опубликованно 03.11.2018 16:17

Удивительно флоп Бритни Спирс

Через неделю после начала продажи билетов на Бритни Спирс господства серия концертов в парке MGM в Лас-Вегасе — свежий на пятки год-Вегас скупится, который закончился в декабре прошлого года — ее первый месяц показывает по-прежнему более половины непроданных, источники рассказал Нью-Йорк Пост.

Для сравнения, 27-показать скупились для Леди Гага, которая начинается на 28 декабря на той же площадке почти раскупаются в первую неделю билеты были доступны.

И резидентуры Аэросмит, которая начинается на 6 апреля составил 85 процентов распроданы за неделю, по данным источников.

Бритни Спирс новый Господство серии остается половина непроданных. Фото: АП

Это было только в прошлые новогодние праздники, что токсичные певица подтянула свои первоначальные Лас-Вегас резидентура — четыре-год, 248-шоу в "Планете Голливуд" под названием “часть меня” — с $138 млн ($A191 млн.) Она занимает четвертое место на Лас-Вегас вида на жительство зарегистрировать.

Селин Дион лидирует в списке с $385 млн. ($A534 млн.) для нее 717-шоу Новый День серии (2003-2007), а затем с помощью того же художника $233 млн ($A323 млн.) взять за нее 399 Селин даты (2011-2019), сообщает Billboard.

Элтон Джон продлил красный рояль пребывания (2004-2009) занимает третье место с $169 млн ($А234 млн.).

В декабре, копья завернутый свою четырехлетнюю резидентуру по оси в "Планете Голливуд" в Лас-Вегасе. Фото: АП

Спирс запускает господства серия 13 февраля, несмотря на то, что часть меня перестали продавать после первых двух лет в Лас-Вегасе, инсайдер сказал.

Сериала было объявлено 18 октября — менее чем через месяц после сообщалось, что 36-летняя Спирс придется платить тысячи долларов в месяц в качестве алиментов бывшим Кевином Федерлайном.

Между тем, Гага и Aerosmith выиграют, будучи в ординатуре новичков.

Гага критиками главной роли в фильме Звезда родилась и ее популярность на все времена высоко, - сказал источник. И Aerosmith и ее Бумер следующим достигли возраста, когда оба хотят видеть друг друга, пока они еще могут.

Для сравнения, 27-показать скупились для Леди Гага в том же месте почти раскупаются в первую неделю. Фото: Гетти

Местом проведения всех трех резиденций — театр-парк-5200 мест в парке МГМ.

Гага объявила о своем 27-шоу 13 августа, а с Aerosmith выступил со своим 18 даты 24 августа. Копья показал свои новые 32-серии концертов на 26 октября.

Эта статья первоначально появилась в "Нью Йорк Пост" и была опубликована с разрешения.



Категория: Развлечения