Названы 5 самых опасных продуктов дешево


Опубликованно 04.11.2018 00:58

Названы 5 самых опасных продуктов дешево

Дешевые колбасы, сосиски, полуфабрикаты, сыры, консервированная рыба и сладости вошли в топ-пять самых опасных продуктов, которые вызывают более опасные заболевания. Журналисты "Фактов" на ICTV сказал, что они опасны дешевые продукты, сообщает health info.

Колбасы и сосиски

Не можете купить сосиски и колбасы по 40 или 60 гривен за килограмм, потому что обработанные мясные продукты, ядовитые, канцерогенные вещества. Которые в свою очередь вызывают рак. И это доказано Всемирной организацией здравоохранения, говорят эксперты. "Часто провоцируют рак толстой кишки, прямой кишки, мочевого пузыря, поджелудочной железы", - заявила гастроэнтеролог Наталья Дяченко.

Полуфабрикаты

Замороженные пельмени, апельсины, блины и т. д. содержат транс-жиры, фосфаты и другие опасные вещества. Еще - хранят эти продукты, полуфабрикаты каким-то образом можно получить пищевое отравление.

Твердые сыры

Технологии доказывают: низкая стоимость может быть только сырный продукт, в котором ноль молоко, но вполне опасных транс-жиров, а точнее - обычный маргарин. Потребление таких псевдоним может привести к изжоге, сердечно-сосудистых заболеваний и не только.

Рыбные консервы

Во-первых, дешевые образцы опасны тем, что тяжелые металлы из банков могут войти в ту же рыбу. И, во-вторых, ни в коем случае вы можете купить продвижение в коробке, что заканчивается срок хранения. Эти продукты могут вызвать ботулизм - смертельная болезнь, которая лечится только в больнице.

Дешевые сладости

Все роскошные торты с использование пальмового кокосовое масло вместо сливочного масла, искусственных красителей. Натуральные стоят дороже. "Вызывают гипертоническую болезнь, жировая дистрофия печени, привести к циррозу печени, поджелудочной железы, ожирение сердца", - добавляет Наталья Дяченко. Эксперты советуют покупать дорогие и качественные продукты.

Источник: news.siteua.org



Категория: Здоровье