Гриндельвальд не основаны козырь, говорит Фантастические звери литой


Опубликованно 04.11.2018 21:05

Гриндельвальд не основаны козырь, говорит Фантастические звери литой

Но звезды “Фантастические звери: Преступления Гриндельвальд”, фильм, написанных Джоан Роулинг о темный маг, который становится спорным лидером в волшебный мир, скажите Ассошиэйтед Пресс, что есть некоторое сходство.

глядя мимо противно Депп здесь, мне очень нравится, что они делают с Гриндельвальдом и Trump параллели у него происходит pic.twitter.com/rG76U9MWh6— Иаков (@jacobdcrawley) 31 октября 2018

Для меня очевидно, что спин-офф Гарри Поттера, Фантастические звери, была создана, чтобы попытаться повернуть детей от Трампа. Он может отрицать это, но Гриндельвальд Джонни Деппа в основном козырь волшебного мира. Они значительно изменен внешний вид персонажа. pic.twitter.com/uVveBEg3Wg— Натурал Бент (@StraightBoyBent) 1 Ноября 2018

@jk_rowling я не могла не увидеть сходства между Гриндельвальдом Джонни Деппа и козырь. Интересно, кто сегодня Дамблдор! #1945— СИА (@siamoxicillin) 22 января 2017 года

Действие фильма происходит во “вселенной Гарри Поттера” и находит персонажа Деппа, Геллерт Гриндельвальд, стремящиеся захватить власть и поделить “чистокровные” волшебники из людей в 1920-е годы в Париже.

“Это сияющий свет, правда, на вещи, которые случались и раньше”, - сказал Каллум Тернер, который играет Тесея, старший брат героя главного героя Эдди Редмэйн в фильме. “И как соблазнительные и простые вещи могут принять поворот к худшему. И не просто быть конкретными в любой момент.

Актерский состав предстоящей партии Фантастические звери: Преступления Гриндельвальд. Фото: Марк Селигер

“Это вопрос. Почему мы — люди соблазняют таким образом? Что это в данный момент, в духе времени, что это? И вот что интересно — это сходство. Не тот человек. Сообщения”.

Кэтрин Уотерстон, кто играет магического правопорядка агент, говорит, злодей, созданный политически откровенный Роулинг более “тонкими”, чем у президента реальной жизни.

“Каждый плохой парень более прямолинеен, чем Трамп. Он-самый явный злодей всех времен”, - сказала она. “Но это удивительно, потому что она на самом деле писал это задолго до выборов произошло — это глава истории. Так что да, это интересно на самом деле гениальные люди, если они обращают внимание на то, как мир, они на самом деле стремятся предсказать будущее. Да, но на самом деле это я думаю от пристального внимания. И она так политически активны”.

(Автор J. K. Роулинг выступает с критикой Дональда Трампа в прошлом. Фото: Ангела Вайс / Фото AFP

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaкто-то сказал ему, как заклинание 'поры'hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha pic.twitter.com/Gf2xxKyFlp— Джоан Роулинг (@jk_rowling) 3 июля 2018 года

Эзра Миллер играет загадочного персонажа по имени правдоподобность Баребон, в чьи полномочия входит разрушительный магический паразит. Он говорит, что акции Гриндельвальд сходство со многими лидерами на протяжении всей истории.

Эзра Миллер считает, что акции Гриндельвальд качеств многие лидеры на протяжении всей истории. Фото: Лев Рамирес / АФП

“Я думаю, что это приближается универсальные темы, что конечно, ты можешь смотреть на всех самодержцев за всю историю, и быть, как, ‘Да, они всем видом, что парень, конечно,”’, - сказал Миллер. “Есть период, когда они только убедить всех, что они на свою команду, и они собираются сделать им хорошую работу и все будет круто.

“И вот как, как тирания работ. Как сначала они убеждают вас, что они имеют право управлять вами. А потом они руку вверх и сделать ее на. Это универсальная история”. “Фантастические звери: Преступления Гриндельвальд,” второй из пяти запланированных фильмов в франшизы, хитов театров в Австралии 15 ноября.



Категория: Культура