Как Меган Маркл избегает Зика риска в Фиджи


Опубликованно 05.11.2018 01:24

Как Меган Маркл избегает Зика риска в Фиджи

Бот стран имели недавние вспышки вируса Зика, австралийский Департамент здравоохранения рекомендует беременным женщинам задержки необязательных поездок в места, пораженные болезнью.

Выбор Меган в одежде-это скорее мера предосторожности против вируса Зика. Фото: Петр Парки

Подробнее: фиджийцы сходят с ума по Меган и Гарри

Подробнее: Меган бросилась с рынка после того, как риск безопасности

Но герцогини Суссекс использует Тонкий трюк, чтобы уменьшить ее риск заразиться болезнью, и у него есть все, чтобы сделать с ее платьем до сих пор в Фиджи.

“Носить одежду с длинными рукавами и мешковатой одеждой поможет,” профессор Джеймс Г. Логан, заведующий кафедрой болезней в Лондонской школе гигиены и тропической медицины, рассказал Люди журнал.

“Москиты еще могут кусаться через джинсы, так что если одежда не потеряет намного сложнее комар укусить.

А еще приталенное, платье Меган Циммерман был слабее, чем другие наряды, которые она носила в Австралии

Меган надела свободное платье мыс во вторник вечером. Фото: Ян Фоглер

“Ношение светлой одежды может помочь, как эти комары, часто привлекают к темной одежде. Это также поможет вам определить их, если вы видите темно-комар на светлую часть одежды”.

С момента прибытия в Фиджи, Меган поменял в ней встроенный шкаф для лузового специально белое платье Циммерман и колыхающийся синий плащ платье от Safiyaa во вторник.

В среду, Меган надела другой свободный наряд, на этот раз напечатано макси платье Фигуй.

Профессор Логан также сказала Меган, вероятно, будет носить комаров лосьон — который дает гораздо более надежную защиту, чем Mortein спрей, который передается на шашлыки в Австралии.

Меган надела на прошлой неделе более приспособлены наряды в Австралии

На прошлой неделе, Кенсингтонский дворец подтвердил, что герцогиня Сассекс обратились за медицинской консультацией и решили приступить к запланированной поездке.

Однако, Меган не станет Фиджи военный мемориал или Коло-и-Сува Форест Парк скорее всего из-за высокого риска от комаров.

Всемирная организация здравоохранения классифицирует Тонга как “1 категория” страновой риск в то время как Фиджи является категория “2” страна для вируса.

Обе страны считаются “районы с риском заражения Зика” и рекомендуется беременным женщинам не выезжать на Фиджи и Тонга.

Распространяется через зараженные комары, вирус Зика может вызвать серьезные дефекты у плода головного мозга, если заразились во время беременности.



Категория: Блоги