Гранд спасибо Дэвидсон, Миллер в новую песню


Опубликованно 05.11.2018 03:13

Гранд спасибо Дэвидсон, Миллер в новую песню

Пара резко закончился их бурный роман — которая шокировала поклонников своей интенсивности и увидел их обручиться через несколько недель — месяц. И это не кажется мирным.

Но в ночь на субботу, Дэвидсон, 24, и Гранди, 25, зарыли топор войны.

Во-первых, певец бросил ее новый сингл, “спасибо, следующий”, где она ссылается на сплит и поблагодарил ее бывший жених.

По теме: Ариана и Пит резко закончится обручальное

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон резко закончились их отношения после бурного романа и помолвки. Фото: Instagram

У СНЛ комик-это один из многих бывших Гранде ссылки на песни первые строчки, наряду с Биг Шоном, Рики Альварес и Mac Миллер: “думал, что я бы в конечном итоге с Шоном, но он не подошел / написал несколько песен о Рикки сейчас слушаю и смеяться / даже почти женился и для Пита, я так благодарен / если бы я мог сказать, ‘спасибо’, с Малькольмом, потому что он был ангел”.

Гранде бросил ее новый сингл всего за несколько минут до этой недели “субботний вечер” эфир. В ответ, Дэвидсон и предложил оливковую ветвь-Гранде в течение его первых основных появление на эпизоде той ночи, в которой он присоединился Майкл Че за сегмент “новости” о промежуточных выборов.

Гранди за ее новую песню “Спасибо, следующий”, за несколько минут до субботним вечером в прямом эфире транслировали. Фото: AP

Он закончил сегмент серьезных, но сладкий, обратите внимание, с посланием к телезрителям о Гранде и их разрыв.

“Последнее, что я скажу, я знаю, некоторые из вас интересуются о расставании, но на самом деле, это никого не касается, и иногда вещи просто не работают и это нормально”, - сказал он. “Она замечательный, сильный человек и я желаю ей всего счастья в мире. Теперь, пожалуйста, идите голосовать во вторник”.

Обмен хороший 180-разворот по паре, который провел на прошлой неделе, бросая тени.

Драма началась, когда Дэвидсон снялась в промо на прошлой неделе эпизод СНЛ, в котором он в шутку предложил музыкальным гостем Мэгги Роджерс.

По теме: Ариана хлопает экс Пит в Твиттере

Рэпер Мак Миллер и Ариана Гранде встречались два года. Миллер трагически погиб в сентябре. Фото: ГК изображения

Когда она его отвергла, он пошутил: “0 из 3”, ссылаясь на разорванной помолвке и своем прошлом неудачных попыток в любви.

Гранди не думаю, что шутка была очень смешной, однако, хлопнув Davidson в несколько с-удаленные твиты.

“Для кого-то, кто утверждает, что ненавидит релевантности уверены в любви к нему прилипли да”, - написала она.



Категория: Развлечения