Изменения в правилах рабочая виза


Опубликованно 05.11.2018 11:31

Изменения в правилах рабочая виза

Туристов больше не придется оставить свою работу каждые полгода и сможем утроить продолжительность их пребывания в Австралии, если они делают дополнительную сельскохозяйственных работ.

Предельный возраст для рабочей визы праздник будет поднят до 35 для людей из некоторых стран и островов Тихого океана будет предложено остаться в стране на три месяца дольше, если они занимают сезонные работы.

Правило, которое заставили некоторых туристов, на работу в Северной Австралии также будет сброшено, и они будут иметь возможность работать в более широком диапазоне регионов по всей стране.

Премьер-министр Скотт Моррисон будет флаг реформы, как он начинает автобусный тур в сегодняшнем Квинсленда.

Он будет обещать тест рабочей силы, чтобы обеспечить австралийцы получить первый шанс получить работу.

Премьер-министр Скотт Моррисон, как ожидается, объявит изменения визового режима, так как он начинается в Квинсленде автобусный тур Сегодня. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

“Австралийцы заполнения австралийских рабочих мест является задачей номер один, но когда это не возможно, мы должны обеспечить наши фермеры не покинул высокой и сухой гнилями зерновых культур, особенно клубники отрасли”, - сказал он курьерской почтой.

Некоторые 419,000 туристов в прошлом году посетили Австралию, потратив на 1,4 миллиона ночей в регионах, где они провели 920 миллионов долларов.

Давай после того как граждане не смогли выполнить обещанное предоставление визы, и попытка заставить безработных австралийцев, чтобы собирать фрукты и, как правило, к животным был уволен в отрасли.

Когда он выступил в прошлом месяце Национальная федерация фермеров 2018 Национального Конгресса, г-н Моррисон защищал своих партнеров по коалиции и левая идея конкретного сельскохозяйственного виза на стол.

“Мы будем работать, чтобы создать сельское хозяйство визу. Это долгосрочное решение,” г-н Моррисон сказал аудитории в Канберре.

Его слова прозвучали на фоне спекуляций о будущем вице-премьер-министр Майкл Маккормак, который был перед перспективой потенциальная проблема с Барнаби Джойс для национального руководства партии.

“Это был Майкл Маккормак и я, которые работают на этот план с того дня, как мы записались в коалицию”, - сказал мистер Моррисон.

Есть предположение заместитель Барнаби Джойс и Майкл Маккормак вечера в скором времени может быть борьба за национальные руководства партии. Фото: Ким Смит

Он подчеркнул, что г-н Маккормак поддерживает идею визового режима в конструктивный и практичный способ.

Между тем, сам г-н Маккормак пытался шланг вниз домыслы в интервью "Скай Ньюс".

“Я не намерен стоять в стороне. Я получил поддержку партии номер и Баста”, - сказал он.

“Я получил ничего, кроме поддержки, ничего, кроме абсолютного твердую поддержку.

“Члены Национальной партии не говорим о руководством. Они говорят о вещах, которые действительно важны для людей, которых они представляют”.



Категория: Туризм