Шесть самых опасных врагов мужской потенции


Опубликованно 07.11.2018 00:30

Шесть самых опасных врагов мужской потенции

Ослабление мужской силы, если увидишь, прежде чем проблема, в возрасте после 60 лет, недавно молодеет, как явление, все чаще сталкиваются мужчины в возрасте от 30 до 40 лет. О том, почему это происходит, врачи сказали, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

В частности, по мнению врача-Сесилия, я Екатерина Макарова, на качество мужской потенции влияет много питания. Избыток жира и углеводов в рационе способствует сбой в поворот метаболизм, и, следовательно, и интенсивное накопление плохого холестерина.

Уругвай отметил, что холестерин является антагонистом мужского гормона тестостерона, который отвечает за стабильную эрекцию. Наиболее опасным в этом смысле, пищей для мужчин являются продукты, с задней (многие из них, например, это было), а также углеводы простые (основные источники большой и сладкий).

Еще один враг мужской потенции - лишний вес. Обилие жира на животе у мужчин означает более высокое содержание фермента ароматазы, который способствует трансформации мужского тестостерона в женский гормон эстроген, поэтому, что мужская фигура начинает заполнить женского типа, мощность – снижаться.

Добавьте к этому тот факт, что многие современные мужчины относят "образ жизни тюленя" с очень низким уровнем физической мобильности. Ученые предупреждают, что, если возникает застой венозной крови в малом тазу, что повышает риск развития там, воспалительных процессов, в том числе простатита.

Кроме того, факторы угрозой для потенции являются табак и привычку пить часто. Так, например, регулярное Курение приводит к систематической мышечные спазмы кровеносных сосудов (в том числе сосудов полового члена), что мешает для нормального процесса эрекции. Алкоголь, а также вред, еда, накопление "плохого холестерина" и снижение интенсивности производства тестостерона.

Диетолог Сергей Вынудил, в свою очередь, заметил, что люди могут повредить и некоторые здоровые тенденции. В частности, мужчины совершают большую ошибку, оседая на вегетарианство. Тот факт, что органические кислоты, содержащиеся в сое и некоторых видов растительности, подавляют всасывание цинка и селена-минералов, которые участвуют в выработке тестостерона.

Еще одной причиной ослабления мужской силы в современном обществе, врачи назвали страх мужчин выглядеть не соответственно, в каком-то практичное и постоянные сомнения в своих возможностях.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье