Тревожная жизнь нам бомбардировщик почты


Опубликованно 07.11.2018 02:36

Тревожная жизнь нам бомбардировщик почты

Федеральные власти приняли Sayoc, 56, под стражу в пятницу (по местному времени) в штате Флорида в связи с мейл-бомба пугает, что ранее увеличился до 12 подозрительных пакетов. Он был арестован в магазине запчастей в городе плантация, примерно в 30 км к северу от его дома в Южном округе Флориды Авентура.

Сезар Sayoc, 56, был арестован во Флориде в связи с мейл-бомба пугает, что ранее увеличился до 12 подозрительных пакетов. Картина: офис округ Бровард шерифа через ап

По теме: самодельная бомба подозреваемый задержан

Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, по словам Нью-Йорк Таймс, что Sayoc является зарегистрированным республиканцем, который имеет долгую историю привлечения к уголовной ответственности.

Публичных записей от Флорида Департамента правопорядка, полученных по телеканалу CNN, показывают, что Sayoc криминальная история началась в начале 1990-х годов, с его послужного списка, в том числе угон, наркотики и мошенничество.

Среди них третья-степень кража заряда в 1991 году, несколько обвинения в уголовном преступлении за хранение синтетических анаболических-андрогенных стероидов в 2004 году, и судимость батареи в 2013 году.

Но наиболее примечательным в строку убеждениям 2002 года ареста в Майами за угрозу “разрядку разрушительной устройства”.

Онлайн-отчеты не содержат сведений о деле, телеканал CNN сообщает, но они показывают, что Sayoc признал себя виновным и был приговорен к одному году условно.

С тех пор было выявлено, что Sayoc является зарегистрированным республиканцем, который имеет долгую историю привлечения к уголовной ответственности. Фото: Facebook

В иных убеждений, Sayoc, кажется, умолял не конкурс в ряде преступлений, в то время как прокуроры, по всей видимости, отказался от обвинения в других.

На момент последнего ареста в 2015 году, в Нью-Йорк Таймс сообщает, Sayoc был описан как являющийся 5-ноги-11 и 215 фунтов с карими глазами, черные волосы и шрам на левой руке. Его занятие было перечислено как “менеджер”.

Публичные отчеты также показывают, что он родился в Бруклине, Нью-Йорк, и он подал для банкротства Главы 7 в 2012 году.

По его сейчас-удалил Facebook страницу, на которой он поехал на Сезар Альтьери Рандаццо, он является выпускником Норт-Майами-Бич старшая средняя которые отправились на изучение бизнеса, финансов и экономики по UNC Charlotte и предварительно ветеринарной помощи в Бревард колледж в Северной Каролине.

Аккаунт Facebook Сезар Sayoc, прежде чем он был снесен. Фото: Facebook

Его внимание, которое было процитировано Новости корпорация Австралии, прежде чем он был снесен, был в основном наполнен крайне правой пропаганды, в том числе диких теорий заговора, анти-мусульманскую, анти-Клинтона и анти-Обама сообщения, и тревожные образы обезглавливание и время.

Интересно, Sayoc было более 2500 друзей Facebook на его профиль.

Штаты в LinkedIn Sayoc по странице, он работает в индустрии развлечений как промоутер, агент по бронированию и хореограф мужского зачистки показывают, а также бурлеск-шоу в Майами.

Адвокат, который представлял Sayoc в предыдущих правовым вопросам, Рональд Скотт Лоуи, рассказал РИА Новости , что он чувствовал Sayoc “не всегда в здравом уме.”

Мистер Лоуи сказал, что он представлял Sayoc в “странное” дело, в котором он был обвинен в принятии угрозу, которая включала ложное удостоверение личности или водительские права.

Мистер Лоуи сказал РИА Новости , что Sayoc “хочу выглядеть моложе”, поэтому его дата рождения изменилась.

Страница Facebook Sayoc был наполнен дикими теориями заговора и насильственных образов. Фото: Facebook

Адвокат добавил, что его бывший клиент всегда “выразил эмоции по поводу институтов Америки” и “угнетало их, но не обязательно политическим путем”. Однако, было отмечено, что Sayoc сделал эти заявления более чем десять лет назад.

Мистер Лоуи также сказал, Sayoc гордился своим наследием, которое он охарактеризовал как американский индеец.



Категория: Интернет