Ариана Гранде ‘очень старалась, чтобы продолжать идти’


Опубликованно 07.11.2018 05:54

Ариана Гранде ‘очень старалась, чтобы продолжать идти’

“Ок, сегодня был очень особенным и я так благодарна, что мне удалось быть там,” Гранд-писал В С-удален Instagram история (через людей), говоря во вторник оклейка нас телевидение специальное очень злой Хэллоуин.

Ариана Гранде машет на прощание в социальных сетях после ее удивлению разделить с женихом Пит Дэвидсон.

“Время, чтобы снова сказать До свидания к интернет для просто немного Lil,” Гранд, 25, продолжил. “Трудно не врезаться в вещи, которые я не хочу видеть рН. Это очень печально и мы все пытаюсь очень трудно, чтобы продолжать идти. люблю тебя. и спасибо за Бейн здесь всегда”, - добавил Гранди.

Гранди перерыва спустя несколько часов после того, как она выложила о том, как она почти позволила ее тревога мешает ей выступать в злой специальные и буквально через пару дней после того, как она и Дэвидсон, 24, отменили свою помолвку. Хотя известие об их сплит сломал воскресенье, инсайдер рассказал на странице шесть, что они расстались раньше и пытался сохранить ее в тайне.

Этот Бог-женщина певец так вернулся почти США $100,000 обручальное кольцо на Дэвидсон, но решил оставить своего питомца свинья, поросенок Москве.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги