Проверьте блестящий взломать эту листовку избежать багажных сборов


Опубликованно 07.11.2018 14:19

Проверьте блестящий взломать эту листовку избежать багажных сборов

Ли Чимино, 30, из Стаффордшир в Великобритании, придумал гениальный план в преддверии его поездки на выходные в Белфасте в минувшие выходные.

Мистер Чимино поездка состоялась через несколько дней после того, как авиакомпания Ryanair принесла в непопулярных новые ограничения в отношении ручной клади, которая видит пассажиров взимается $10.90 до $14.50 взять сумку в салон, и до $18, чтобы положить его в трюме, Солнце докладов.

Поэтому он решил взять старый пиджак к портному, чтобы увидеть, если они могли бы добавить достаточно места, чтобы поместиться в чемодан стоит шмоток.

Ли Чимино, 30, с пальто, которое он специально, чтобы обойти новый багаж обвинения авиалинии Ryanair. Фото: Ли Чимино

“Я летаю с Ryanair все закончится, так что я раскрыл, когда дело доходит до их правилами мешка,” Мистер Чимино сказал Солнце онлайн турагентством.

“Это не нарушает никаких правил, чтобы попробовать и взять все ваши вещи в вашей одежде, так что я взял старое пальто из моего шкафа и взял его (портного), чтобы увидеть, что они могут сделать для около ?25 до ?30 ($AU45.30 до AU54$.40).”

“Я не пытался упаковать максимум, что я могу — это просто сумма, которую мне нужно для ночлега.

“Так у меня пара кроссовок, шорты, футболку, джемпер, полотенце, пару трусов, пару носков и моих жидкостей — все содержимое моей ролл-мешок.

Пальто приталенного пара кроссовки, шорты, футболку, джемпер, полотенце, пару трусов, пару носков и его жидкостей. Фото: Ли Чимино

“Пальто, в котором комфорт сочетается со всеми вещами и я даже носил его за его пределами, пока мы добрались до нашего номера.”

Мистер Чимино сказал, что поездка через аэропорт прошел гладко и никто не моргнул глазом.

“Это было очень удобно, даже не заметно — никто не заметил, как я вошла в самолет, и переживают безопасности аэропорта не трудно, я просто снял его и положил в лоток,” сказал он.

“Была создана не потому, что мы не пытались сделать сцену, мы просто хотели сделать это в осторожной манере, чтобы увидеть, если мы могли бы и доказать, что вы могли бы получить на плоскости до сих пор, что тебе нужно.”

Никто не моргнул глазом, как он сделал свой путь через аэропорт с полным пальто. Фото: Ли Чимино

Мистер Чимино имеет форму уворачиваясь от зарядов багаж авиакомпания Ryanair, так как он уже получает около их дорогущие сборы за провоз багажа при приеме на лыжах каждый год с друзьями.

“Когда я катаюсь на сноуборде, мне придется заплатить за сноуборд сумка на плоскости, поэтому я всегда ставлю все мои одежды тоже вместо того, чтобы платить за дополнительную чемодан”, - сказал он.

“Я пошел бы на много праздников, чем тратить много на одного”.

Мистер Чимино сказал, что он поедет кататься на лыжах в январе и снова использовать его умно пальто.

“Авиакомпания Ryanair заявила, что в момент зарядки-ускорить посадку, и я, очевидно, был hotfooted этот раз”, - сказал он.

Эта статья первоначально появилась на солнце и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Туризм