Последний большой экран Голливуда перезагрузку поклонников дымящей


Опубликованно 07.11.2018 23:48

Последний большой экран Голливуда перезагрузку поклонников дымящей

Разнообразные отчеты Гадкий Я продюсер Крис Меледандри было поручено тайно перезагружается.

А пока поклонники могут быть нервные термин “перезагрузка” подразумевает фильмов начнется с абсолютно чистого листа, Меледандри говорит, что он стремится сохранить большинство оригинальных голосовых бросить нетронутыми — в том числе Майк Майерс Шрек и Эдди Мерфи в роли осла.

По крайней мере, они не химичит с голосами - еще.

“Когда вы оглядываетесь назад на те вокальные выступления, они потрясающие, и в то время как вы, конечно, могли бы сделать чехол для полной перестройки, я считаю себя отвечая на мои собственные ностальгические чувства хотят вернуться в те убеждения,” Меледандри рассказали различных. “Наша задача была найти то, что действительно чувствую, что это не просто еще один фильм в серии сиквелов.”

Первый Шрек фильм был большим хитом во всем мире, когда он впервые прошел в 2001 году и породил три сиквела — последний из которых, Шрек навсегда, вышла в 2010 году. Спин-офф, Кот в сапогах, а год спустя.

Все это вызывает вопрос: почему они возвращаются к чертежной доске и “перезагрузка” франшизы новый фильм, вместо того, чтобы дать фанатам еще один сиквел?

Как можно перезагрузить ангел??? как ты можешь улучшить Бог?????протокол HTTPS://Т.сотрудничество/plU6gCX8D8—



Категория: Культура