Что вы не знали о фильме Эльф


Опубликованно 08.11.2018 07:32

Что вы не знали о фильме Эльф

Как любовь на самом деле, Уилл Феррелл праздничной комедии-фильм, который нужно посмотреть хотя бы раз в декабре (или ноябре, если вы действительно заинтересованы).

Но даже те, кто видел это с десяток раз, наверное, не знакомы со всеми закулисными историями — так в этом году Эльф сезона, вот некоторые из лучших.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДРУЖИЩЕ

Сценарий для Эльфа сдали в Голливуде в течение десяти лет, прежде чем он сделал. Когда начались переговоры в 90-х, Джим Керри был одним из самых больших комедийных звезд на планете, и казалось идеальным выбором, чтобы играть приятель.

Джим Керри был оригинальный выбор. Картина: Богатый Ярость/Getty Изображения

Но он был все Рождество, что нужно. В начале нулевых, когда производители, наконец, замок в гипсе, Керри уже снялась в Рождественской истории и Гринч, что украл Рождество, поэтому он отказался Эльф.

Конечно, это означало вести роли достались Уилл Феррелл — и он меня не подвел.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЖОВИ

Эльфс другой главной роли, Зои Дешанель — относительным новичком в свое время — тоже был не из производителей первым выбором.

Любовный интерес Бадди, Джови, изначально должен был играть кто-то другой, кто вытащил в последнюю минуту.

“Я пошел в качестве резервного,” Дешанель рассказала о своих пробах.

“Человек бросили они не могли этого сделать. Много деталей у меня в начале моей карьеры, я заменяю кого-то, кто упал в последнюю минуту”.

Феррелл и Дешанель в кадре из фильма.

Это была удача для Дешанель, кто еще не думал большая часть до тех пор, но был один минус — прическа Джови это.

“Что забавно, я красила волосы на кинопробах для фильма, который никогда не случалось”, - сказала она. “У меня была встреча для эльфийки, когда я была блондинкой, и я спросил их, если я мог бы покрасить мои волосы коричневые. Они сказали, ‘Нет, мы хотим, чтобы вы посмотрите, как вы делали в ваш кастинг.’”

ЯМЫ ЗАДАНИЯ

Объевшись рассматривает характер как Бадди эльф может рассматриваться как работа мечты, но для Феррелла, он на самом деле причинил много боли.

В результате весь сахар-упакованные продукты, он издевался в фильме, актер перенес ужасные головные боли.

“Я съел много сахара в этом фильме, и я не получал много сна. Я постоянно оставался. Но что за фильм, я там” Феррелл рассказал о развлечениях.

“Если это займет много кленового сиропа, тогда я — если это то, что работа требует.”

Меня после еды слишком много сахара.

СТРЕЛЬБЫ МЛАДЕНЦЕВ

Голливуд может быть тяжелая промышленность, похоже, даже для младенцев. Производителям пришлось уволить близнецов мальчиков во время съемок, потому что они не переставал плакать, в то время, когда предполагалось, что они будут ползать вокруг и улыбаясь.

Они были быстро заменены счастливая тройня девочек.

НЕТ

Казалось неизбежным, что хит фильм будет дано продолжение лечения, но это было Феррелл, кто торпедировал идею.

Сообщается, что он был предложен US29 миллионов долларов (А39.8 миллионов), чтобы быть частью Эльф 2, но категорически отказался.

“Абсолютно не,” он сказал США сегодня , когда его спросили о планах на сиквел. “Я просто думаю, что это будет выглядеть немного убого, если бы я попытался протиснуться обратно в колготки эльф: дружище среднего возраста эльф”.

Извините, ребята, мы должны просто продолжать пересматривать оригинал Эльфийка кино.

ОЛДСКУЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Режиссер Джон Фавро стремился избежать с помощью CGI (компьютерной графики) в кино, поэтому экипажу пришлось проявить творческие способности, пытаясь донести насколько больше приятель, чем остальные эльфы.

Вместо этого, они использовали покадровую анимацию в определенных точках, а также занятых принудительным точки зрения, которая была использована в Властелин колец трилогия, чтобы показать, насколько меньше хоббиты были, чем все остальные.

Чтобы сделать эту работу в Эльф, Фавро имел два комплекта построен на Северном полюсе сцены — одна в более широком масштабе для актеров, играющих эльфов, и другой меньший, чтобы приятель и Санта-Клауса, выглядят крупнее.

Это произошло в результате вынужденной перспективная технология. Фото: Прилагается

Получить прыгать на знаменитость Госс все будут говорить о завтрашнем дне. Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку Арво развлечения здесь...



Категория: Культура