Странно Трампа ложь о Опра


Опубликованно 09.11.2018 00:34

Странно Трампа ложь о Опра

Там был очень увлекательный момент в одной из тем сегодня митинги.

Мистер Трамп был в Грузии в поддержку кандидата от Республиканской партии на пост губернатора, Брайан Кемп. В частности, Опра Уинфри посетила государство на прошлой неделе, призывая избирателей поддержать Демократическую оппонента Мистер Кемп Стейси Абрамс.

Как правило, это будет сигнал для г-н Трамп, чтобы запустить губительный залп против г-жи Уинфри. Сегодня, однако, он выбрал другой подход.

Президент заявил своим сторонникам, он любил мисс Уинфри, который “был в Мар-а-Лаго” и “мой друг”.

“Пока я баллотировался мы сделали очень хорошо. У нас были хорошие отношения. Мне нравится Опра”, - сказал он.

Он тогда сказал странные приврал, утверждая, что он был приглашен на шоу Опры Уинфри в ее на прошлой неделе по телевизору, потому что он был одним из пяти “самых важных” гостей.

“Шоу Опры, когда она закончила свою показать, имел пять самых важных людей. Я предполагаю. Ее на прошлой неделе”, - сказал он.

“Помню ее на прошлой неделе. Ну я был на ее полное шоу на прошлой неделе. Я думаю, они пытаются сжечь лента”.

Это просто-напросто неправда.

Мистер Трамп появиться на шоу вместе со своей женой Меланией и пятеро детей, в понедельник 7 февраля 2011 года. Его последний эпизод вышел в эфир в мае этого года.

Он предпринимает эти странные претензии как минимум с 2013 года, когда он выложил фото с появлением на Instagram.

Мистер Трамп искренне заблуждается, или врет? Что многое неясно.

Посмотреть этот пост на Instagram

FlashbackFriday #семья козыря - последнюю неделю показать @Опры- @Oprah будет потрясающий!

Публикацию президент Дональд Дж Трамп (@realdonaldtrump) на 23 августа 2013 года в 10:41am PDT для

Интригующий динамичный между президентом и г-жа Уинфри получила больше внимания на фоне ее политической интервенции в этом году.

В феврале она брала интервью фокус-группы из 14 голосов, половина из которых поддержал Владимир козырь в 2016 году, на 60 минут.

Обсуждение было сосредоточено на том, как избиратели пришли, чтобы уважать друг друга, несмотря на яростно споря о политике.

“Когда мы впервые встретились, там были некоторые из вас, кто сказал, Вы знаете, вы никогда не были в беседах, конечно, взаимодействие с членами противоположной стороне. Так что теперь изменилось для тебя?” Госпожа Уинфри спросила.

“Теперь я смотрю на них как на людей. Не как ты козырь или не козырь,” один из избирателей, по имени Дженнифер, ответил.

“Это был невероятный опыт и образование для меня.”

Президент принял исключение к сегменту, и размещены капризный твит обвинив госпожу Уинфри в предвзятости против него.

“Только что посмотрел очень неуверенно Опры Уинфри, который в один прекрасный момент я очень хорошо знал, интервью группы людей по 60 минут. Вопросы были предвзятыми и раскосые, факты неправильные. Надеюсь, что Опра работает, поэтому она может быть разоблачена и разгромлена, как и все остальные!” - сказал он.

Просто смотрел очень неуверенно Опры Уинфри, который в один прекрасный момент я очень хорошо знал, интервью группы людей по 60 минут. Вопросы были предвзятыми и раскосые, факты неправильные. Надеюсь, что Опра работает, поэтому она может быть разоблачена и разгромлена, как и все остальные!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 19 февраля 2018

Месяцем ранее, МС пленительные речи Уинфри о сексуальном насилии на "Золотой глобус", вызвала всплеск слухов, что она будет баллотироваться на пост президента в 2020 году.

“Я хочу, чтобы все девушки смотрят, чтобы знать, что новый день здесь на горизонте”, - сказала она.

“И когда новый день, наконец рассветает, он будет, потому что много замечательных женщин, многие из которых находятся здесь, в этом зале сегодня, а довольно феноменальное мужчины, борются изо всех сил, чтобы убедиться, что они становятся лидерами в то время, когда никто и никогда не скажет ‘я’ снова”.

Госпожа Уинфри, несомненно, быть грозным кандидата.

Она больше знаменитостей, чем г-н Трамп никогда не было, прежде чем он обратился к политике. Она вдохновляющая история жизни, подравшись ей выбраться из нищеты, чтобы стать миллиардером. И как она оказалась на "Золотой глобус", она весьма хороший оратор.

По теме: может Опра действительно станет президентом?

Есть только одна проблема — жа Уинфри неоднократно настаивал, что она не имеет никакого желания бежать.

“Я не хочу работать, ОК? Я не пытаюсь протестировать любой воды. Не хочу идти в эти воды!”, - сказала она на прошлой неделе во время предвыборной кампании для MS Абрамс.

“Я здесь сегодня из-за мужчин и из-за женщин, которых линчуют, кто были унижены люди, которые подвергались дискриминации, которые были подавлены, которые были репрессированы и угнетенных, за право на равенство на выборах.”

Опра Уинфри кампанию для Мисс Абрамс. Фото: Гетти

Она призвала избирателей, особенно женщин и афро-американцев, чтобы приложить усилия, чтобы голосовать.

“Для кого-нибудь здесь есть предок, который не имеют права голоса, Ты позоришь свою семью. Ты не уважаешь и не учитывая их наследие, свои страдания и свои мечты, когда вы не голосовали”, - сказала она.

Вице-президент Майк Пенс отреагировал на выступление насмешливый МС Абрамс для опираясь на ее “либеральных голливудских друзей” за поддержку.

“Это не Голливуд. Это Грузия,” мистер Пенс сказал, видимо, забыв свою собственную сторону только избранным звезда реалити-шоу, чтобы быть президентом.

В преддверии появления мистера Трампа в государстве сегодня, г-жа Уинфри стал жертвой “подлого” закулисные тактики. Неизвестное число голосов получил автоматизированный, автоматический обзвон, расист из белого расиста группы, которые подражали ей.

Обе Мисс Абрамс и Мистер Кемп осудил его.

Несмотря на вмешательство мисс Уинфри, Мистер Кемп, вероятно, станет победителем в Грузии. Опросы показали ему перед двузначными цифрами, а государство, как правило, опирается Республиканская.

Но это может быть не последний раз, когда она и мистер Трамп идти голова к голове.



Категория: Блоги