Мальчик стер: значимых и эмоционально резонирующий кино


Опубликованно 09.11.2018 00:52

Мальчик стер: значимых и эмоционально резонирующий кино

Преобразование гей-терапии звучит как что-то из прошлого, странным и дегуманизации практика десятилетий не выходит из моды, как расовая сегрегация.

Однако, это все еще происходит — и в Австралии — и наш премьер-министр Скотт Моррисон отказывается осудить его варварство.

Поэтому тот факт, что есть два фильма в этом году о гей-преобразования подросток не стоило оглушить — это более страшная реальность, что эти фильмы до сих пор жуткое отношение.

Мальчик стер второй из этих фильмов (в искажает картину Кэмерона пост - другой), навязчивый и эмоционально резонансный фильм с участием Лукас Хеджес, Николь Кидман и Рассел Кроу, а режиссер Джоэл Эдгертон.

На основе мемуаров американских Гаррард Конли, фильм, разворачивается в начале 2000-х годов, была ориентирована на Джареда Eamons (хеджирование), молодой человек, который вырос в любящей баптистской семьи. Его отец (Кроу) является владельцем автомобиля и проповедник с традиционными представлениями, в то время как его мать (Николь Кидман) является хорошей женой и мамой.Трейлер: Мальчик Стер2:31

“Мальчик стер” рассказывает историю Джареда (хеджирование), сын баптистского пастора в маленьком американском городке, который сдал своих родителей - Николь Кидман и Рассел Кроу - в 19 лет. Джаред ультиматум: участие в программе преобразование терапии или быть навсегда изгнаны и избегают его семьи, друзей и веры. 17 июля 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура