Отсчет секретное шоу Виктории


Опубликованно 09.11.2018 01:58

Отсчет секретное шоу Виктории

Гигантский белье нам будет этап ежегодного мероприятия взлетно-посадочной полосы в Нью-Йорке сегодня, обладая одними из самых высокооплачиваемых в мире моделей, включая Кендалл Дженнер и Джиджи и Белла Хадид, и “ангелы” Адриана Лима, Тейлор Хилл и Жасмин Тукс.

Эльза Хоск будут модели 90-х-вдохновил инкрустированный бриллиантами фантазию бюстгальтер с US1 млн. долл.

Австралийская модель Келли Гейл берет минуту для селфи. Фото: АFР

В этом году против подиуме будут представлены 60 моделей, по крайней мере 16 новичков, включая Винни Харлоу.

Джиджи Хадид становится лечение ангел. Фото: Гетти

Пока сестра Белла улыбается в камеру. Фото: Гетти

Четыре австралийцы будут ходить в шоу — Шейк Шанина, 27, Келли Гейл, 23, Alannah Уолтон, 18, и Даки Тота, 23, а также родившихся в Новой Зеландии Грузии Фаулер, 26.

Адриана Лима расслабляется за кулисами секретное шоу Виктории в Нью-Йорке. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

Носить бледно-розовый шелковый халат с “Виктории Сикрет 2018”, напечатанную в сверкающее серебро на спине, эти модели начали их пре-шоу подготовка кулисы на пирс 24 место.

Австралийский ангел Шанина Шейк позирует со своей камерой Instax Fujifilm, чтобы захватить откровенные моменты. Фото: Гетти

Будущее Виктории Секрет Ангел Лима с против, остается неясным после того, как выяснилось, это может быть ее последний концерт, после 19 лет с брендом.

Нами модель Белла Хадид будет готов. Фото: АFР

Тейлор Хилл за кулисами. Фото: АFР

Меган Уильямс получает некоторое внимание перед тем, как секретное шоу Виктории в Нью-Йорке. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

Помимо Виктории Сикрет бесплатная доставка бюстгальтеры и трусики, на подиуме будет представлено около 100 пар небесно-высокие каблуки разработанный Брайаном Этвудом, и росистый, румяный макияж британского бренда косметики Шарлотты Тилбери, с одного артиста на каждые два моделей.

Просто немного занята за кулисами в "секрете Виктории". Фото: АFР

Шон Мендес, Хэлси и Рита Ора выступит на звездный первый ряд, который будет по сообщениям включать модель мамы Крис Дженнер и Иоланда Хадид, а также Нью-Йоркская светская львица Оливия Палермо, певица Мэдисон пиво, Белла Хадид парень Weeknd и брат Анвар Хадид, и Bethenny Франкель.

Модель США Джози Кансеко. Фото: АFР

"Секрет Виктории" был открыт свой первый полномасштабный американский магазин в Австралии в этом месяце в Мельбурне. В настоящее время хостинг-бюстгальтер-сторона всплывающий на Торгового Центра Chadstone перед запуском.

Винни Харлоу будет ходить по подиуму. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

Виктории Secret модные шоу спецвыпуск выйдет в эфир в США на 2 декабря, с австралийским воздухом-дата еще не объявлена. Считается, чтобы привлечь около миллиарда зрителей по всему миру

Первоначально опубликовано как отсчет времени до Тайна Виктории шоу



Категория: Блоги