Ченнинг Татум: 21 Джамп Стрит была ‘плохая идея’


Опубликованно 09.11.2018 06:30

Ченнинг Татум: 21 Джамп Стрит была ‘плохая идея’

Татум был в честь холма в WSJ. Новатор награды журнала в этом году фильм рационализатор. Но Татум сказал, что их 2012 разбить "Джамп Стрит 21", “Когда (Иона) называется Я думаю, что его точные слова были, так что у меня ужасная идея для фильма. Хочешь ее услышать?’ И я походил, ‘Да, я только в страшных фильмах так стрелять в человека”.

Голливудский красавчик добавил Хилл“, чтобы он рассказал мне об адаптации телешоу "Джамп Стрит 21", и был, как, ‘вы действительно хотите сделать это в кино?’ И я подумал: ‘Вау, это ужасная идея — я в деле!’”

Фильм заводили более 200 миллионов долларов США по всему миру и породила сиквел. В эти дни, Холм переключилась на режиссуру нового инди-фильма, середины 90-х годов.

Джона Хилл, слева, и Ченнинг Татум в Джамп Стрит 21.

Татум сказал, “я сделал только одно условие делать (21 Джамп Стрит). Я никогда не делал комедии, и, естественно, была в ужасе ... и я думаю, что люди смеялись над мои фильмы, но, вероятно, не намеренно.

“Так что я сделал Джона пообещать, что он сделает меня смешной, и он обещал. Так что я считаю себя одним из первых людей, что он направлен как Джона Хилл Режиссер”.

В то время холм превратился в серьезную директор, у него толпа в стежках, когда он принял награду и притворился, что случайно данное выступление товарища лауреат Ральф Лорен.

Началась холма на сцене, “я родился в Бронксе в 1939, младший из четырех братьев и сестер. Я ушла из колледжа пораньше на работу для производителя галстук. Кто же знал, что спустя все эти годы, вкладывая эти маленькие лошадки на вещи ... это точно не мои слова”.

Фильм был хитом во всем мире.

Татум также напомнил, что до рокового 21 Джамп Стрит Поле на холме, двое не знают друг друга. “Я думаю, Джона и я бы обменял какие-то неприятные волны друг на друга в ресторане один раз. Как какой-то глупый актер, как, ‘Эй, что парень актер?’”

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения .

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь ...



Категория: Культура