Секс-игрушки жизнь меняют женщин


Опубликованно 09.11.2018 16:50

Секс-игрушки жизнь меняют женщин

Хотя иногда это требует некоторых объяснений.

МС Алис, 28, является соучредителем тайны Вибе, британский легкий бренд, который намерен изменить представления людей удовольствия в позитивные, расширение прав и возможностей образом.

Она изучала политологию в университете, но всегда был заинтригован способ секса, и с удовольствием были восприняты публикой.

В 2014 году она и ее деловые партнеры запустили таинственный Вибе и два года после этого Крещендо продукт родился. Объявленный как первое тело-адаптация в мире секс-игрушка, она имеет резиновой кожей, которая отливает в форму пользователей.

“Идея (для Тайна Вибе) пришел из несколько разных мест,” г-жа Алис рассказала Новости.ком.АУ. “Мы постоянно говорили в старых друзей, которые хотели сохранить свою сексуальную жизнь увлекательной, потому что они были вместе долгое время. И когда вы думаете о вступления в брак как институт был создан, когда мы жили до 30-летнего возраста, и мы сейчас живем намного дольше, поэтому он может быть реальная борьба для пар.”

Алис Стефани-женщина за секс-игрушки меняются наслаждение для женщины. Фото: Прилагается

Предприниматели обнаружили, что люди были одержимы технологиями, поэтому они решили использовать это, чтобы помочь людям “связь, улучшить и поднять” их соединения.

Крещендо был вдохновлен цель МС Алис создания физического продукта, который может адаптироваться к телу.

“Мы просто думали, ‘почему нет какой-то интимный продукт, который адаптируется к человеку”, - сказала она.

Она описала его как персональный вибратор.

“Вы можете согнуть его и формировать его любым удобным вам способом и заставить вибрировать любой путь вы хотите. Мы создали его почти в реквизит формы, в некотором смысле, так что вы можете почти проецировать собственные симпатии и хотения и желания — это может быть все, что вы хотите, чтобы это было.”

Самое большое препятствие в создании вибратор, который достиг этого становилось техническим аспектам права, как она гнется.

“Изгиб и то, что он считает, что форма...мы черпали вдохновение из ноутбука шарнир. Если вы можете согнуть ноутбук, так много раз и он сохраняет немного жесткости”, - сказала она.

Тайна вибрации должны быть более находчивыми, чтобы решить проблему позволяет за проводкой, которая запускает двигатели согнуть. Они придумали решение в доме.

“Мы проектируем, мы изобретаем, мы производим, мы продаем. Весь процесс. Есть технологии в том, что здесь на самом деле невероятно продвинутый”, г-жа Алис сказал.

Крещендо-это sextech товара женская тайна Vibe в это.

Реакция людей, когда она выступала на конференциях, как веб-саммите в Лиссабоне, был смешанный. Там часто нервничал, смущенного смеха, но вскоре сменилось любопытством.

“Это, как правило, идет от неуверенности и удивления...типа-А почему эту тему обсуждали на этом форуме?’” она сказала.

Она нашла, как только разговор начался, люди почувствовали себя почти как если бы они имел дозволение говорить о секс-игрушках, но задача была все-таки преодолеть “социальных предубеждений вокруг секса”, особенно для женщин.

Для тех, кто покупает ее продукцию, она получает “много счастливых писем”.

“То, что трогает мое сердце, когда я получаю письма от кого-то, кто говорит, что они были в отношениях в течение длительного времени, и это помогло им возродить некоторые из их сексуальности или даже общаться с партнером так, они не сделали этого раньше”, - сказала она.

Мужчины также использовать ее продуктов, таких как Tenuto, который представляет собой переносной вибратор для мужчин.

“Чем больше мы смотрели на рынок для владельцев пенис... мы поняли, что это был такой спелый пространство для инноваций. Мне кажется, женская часть рынка прошла через эту невероятную революцию от переезда из розового пластика половых органов фасонные изделия к этим прекрасным разработаны великолепные продукты”, г-жа Алис сказал.

В Tenuto является sextech продукт Тайна Вибе мужская.

Мужской половины рынка, как правило, некачественный материал, который “пытался имитирует вагину”.

“Многие женщины говорили мне, чтобы чувствовать себя так запугали о привлечении такого рода продуктов в спальню”, - сказала она.

“Они чувствовали, что были заменены, поэтому мы хотели создать что-то для пар и владельцев пенис они будут гордостью владеть и пользоваться”.

В Tenuto, конечно, выглядит необычно. Она сделана из гладкого материала — это как Крещендо изгибов — чтобы соответствовать вокруг пениса.

МС Алис рассказала Новости.ком.АУ она надеется Tenuto приведет к изменению рынка, а также по-прежнему способствуют изменению восприятия sextech промышленности, которая, как ожидается, будет к концу десятилетия на сумму 29 миллиардов долларов.

“Я думаю, что это очень легко sextech, чтобы забрать на темы, которые создает ажиотаж, как секс-роботов, и его очень легко думать о нем, как кудрявый людей, которые делают еще более странный вещи”, - сказала она.

“Но если вы посмотрите на сектор и что некоторые из нас делаете вы можете найти некоторые довольно убедительные примеры людей, которые не могут иметь довольно простой сексуальная жизнь вдруг стала слишком способные и что благодаря технологии”.

andrew.koubaridis@news.com.au



Категория: Общество