Любящий нажав журналистов Лепс: "нам плевать на законы, людей и мнение Украины"


Опубликованно 09.11.2018 18:42

Любящий нажав журналистов Лепс:

Одиозный российский шансонье Григорий Лепс собирается продолжить гастроли в Крыму, оккупированном смешанных сил Российской Федерации.

Лепс, который является любимым певцом страны-агрессора Владимир Путин имеет большие планы на аннексированный полуостров, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на наURA.ru.

6 ноября Порошенко подписал нашумевший закон об уголовном преследовании за незаконное пересечение государственной границы Украины. Однако, из-за него, Лепс не намерен потерять лояльность путинскому режиму.Продюсер одиозный певец Владимир Урюпин в интервью сказал, что плевать на законы и народ Украины.

"Лепс будет продолжать в Крыму", - сказал представитель "любимого певца Путина". Он также повторил любимую "мантру" Кремля о том, что Крым принадлежит России. Тот факт, что цивилизованный мир с ним не согласен, автор песни "Рюмка водки на столе" не волнует. Для него, видимо, более важные, чем деньги и пользу путинского режима.

"Законы, утвержденные Порошенко, ни мы не обращаем внимания", - сказал продюсер Лепса.

Стоит отметить, что Лепс был одним из артистов, выступающих в Крыму по случаю открытия незаконным Керченского моста на 15 мая. Он также выступил на оккупированном полуострове 26 августа.

Недавно Лепс трахнул в скандал, поразив журналист с микрофоном за неудобный вопрос.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщается, что запрещено в Украине, "любимый певец Путина" Лепс был externalonprovision.



Категория: Новости