Большая победа для Каванаф, Трамп


Опубликованно 10.11.2018 00:08

Большая победа для Каванаф, Трамп

Юридический комитет Сената начал заседание в пятницу утром и, как ожидается, узко проголосовать за выбор президента Дональда Трампа после ключ республиканец Джефф Флэйк сказал бы судья, кандидатура которого будет качаться Высокий суд единогласно справа.

Голосование в пятницу в 1:30 вечера (3:30 утра по восточному стандартному времени) — это происходит под интенсивным центре внимания, следующие в исторический день откровения, которые ставят токсичных партизанской вражды в Вашингтоне на полный экран.

Тогда номинации Мистер Кавано пойдет в Сенат, где республиканцы держат тонкий 51-49 края.

В эмоциональном показания, доктор Кристин Blasey Форд сказал сенаторам, что она остается “100 процентов” уверен, что Бретт Кавана был человеком, который изнасиловал ее. Фото: АFР

Мистер Трамп полностью подтвердил поддержку для мистера Кавано, чтобы присоединиться к скамейке после просмотра его яростно опровергают показания д-р Кристин Blasey Форд, 51, который выступил в переполненном комнате, услышав ее Старк счет того, что она сказала, Была попытка изнасилования Мистером Кавано 36 лет назад.

Ведущий в стране правового организации, Американской Ассоциации юристов, которая изначально провозглашено консервативное Мистер Кавано высокой квалификацией на работу, вышел после слушания, призывая отложить до тех пор, пока расследование ФБР может быть осуществлена.

Назначение “просто слишком важно, чтобы спешить на голосование,” АБА сказал в резком письме к топ-сенаторы комитета.

Но лидер большинства в Сенате Митч Макконнелл настаивает мистера Трампа будет голосовать сразу в юридический комитет, который 10 11 республиканцев и демократов — и что Сенат будет голосовать “в ближайшие дни”.

Демократов в сенатском комитете выразили возмущение и некоторые вышли в пятницу утром после того, как большинство республиканцы единогласно поддержали движение вперед на голосование без дальнейшего расследования обвинений против г-на Кавана.

“Я категорически возражаю. Какая железная дорога работа”, - сказал сенатор-демократ Мейзи Хироно, после принятия решения.

Юридический комитет Сената, как ожидается, узко голосовать за г-на Кавана после ключ республиканец Джефф Флэйк сказал бы судья. Фото: Гетти

В дополнение к консервативной сенатор Джефф Флэйк, ярый критик Трамп внимание было сосредоточено на двух умеренных республиканских женщин-сенаторов, Сьюзен Коллинз и Лиза Мурковски.

Два республиканцы должны дефектом, со всех демократов голосовать в оппозиции, для того, чтобы потопить кандидатуры в Сенате.

ОДНОЗНАЧНО DENAIAL

Президент Трамп выдвинула кандидатуру г-на Кавана на замену судья Энтони Кеннеди, который был решающий голос на суде теперь поделена между четырьмя консервативных и четыре либеральных судьи.

Утверждения д-ра Blasey Форд, преподаватель психологии в Калифорнии, пригрозили сорвать ставку мистера Трампа наклона двор направо.

В 53-летняя Кавано вышел с оборонительными пушками в четверг, настаивая, штурма так и не произошло, обвиняя демократов в разрушении его репутации, и осуждая его боевой подтверждение как “национальный позор.”

“Я категорически и однозначно опровергнуть утверждения доктора Форда,” Мистер Кавано сказал, его голос дрожит от злобы, когда он боролся со слезами.

“Я никого не домогалась, не в школе, ни в колледже, ни когда-либо.”

Мистер Кавано сообщил Комитету, что он “категорично и однозначно” отрицает утверждение доктора Форда. Фото: Гетти/АФП

В дополнение к доктор Blasey Форд, две другие женщины вышли вперед с утверждениями о физическом насилии в отношении г-на Кавана, на фоне движения #Метоо.

В четверг слушания включены острые обмены между республиканцами и демократами, отражающие горькую атмосферу в Вашингтоне.

И как девяти-часовой марафон закончился, мистер Трамп весил стоять на своем мужчина. “Судья Кавано показал Америке точно, почему я назначил его”, - написал он, минут после того, как перенес слушание дела.

“Его показания были мощные, честные и клепки. Стратегия поиска демократов и уничтожить это безобразие и этот процесс был полной профанацией и усилий, чтобы задержать, препятствовать и сопротивляться. Сенат должен проголосовать!”

Судья Кавано показал Америке точно, почему я назначил его. Его показания были мощный, честный, и клепки. Стратегия поиска демократов и уничтожить это безобразие и этот процесс был полной профанацией и усилий, чтобы задержать, препятствовать и сопротивляться. Сенат должен проголосовать!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 27 сентября, 2018

‘Я БОЮСЬ’

В течение четырех часов эмоционально насыщенные показания, доктор Blasey Форд сказал, что она была “100 процентов” уверены, что мистер Кавано был человеком, который напал на нее на вечеринке в старшей школе в пригороде Мэриленд в 1982 году, и что это “абсолютно не” случай ошибочной идентификации.

После оглашения сенатор Джефф Флэйк, его внимание обратилось к умеренной Республиканской женской сенатор Лиза Мурковски. Фото: АП

Она сказала, что пьяный Мистер Кавана и его друг, Марк судьи, толкнул ее в спальню, что мистер Кавано валил ее на пол и заглушал ее крики, как он пытался стащить с нее одежду.

Она рассказала слух, она боялась, она хотела быть изнасилованной, или случайно убил.

“Я здесь сегодня не потому, что я хочу быть”, - сказала замужняя мать двоих детей. “Я в ужасе”. “Я здесь, потому что я считаю, это мой гражданский долг сказать вам, что произошло со мной”.



Категория: Интернет