Лечение глиомы в Израиле


Опубликованно 11.11.2018 00:12

Лечение глиомы в Израиле

Глиома является наиболее распространенной опухоли головного мозга. Она развивается из неполовозрелых клеток-предшественников глии - мембранах нейронов центральной нервной системы. Опухоль делится на привлекательность, олигодендриному и более агрессивная форма - корабль. Локализуется преимущественно в области ствола мозга, лимбической системы и визуально к своей (перекрест зрительных нервов).

Лечение глиом включает в себя срочное нейрохирургическое вмешательство, требующее высокой квалификации врача и оборудования. Все это в крупнейшей клинике Израиля, Первый медицинский центр Тель-Авива. Лечения глиомы происходит в соответствии с новыми протоколами в мире telaviv-clinic.ru/clinic/disease/glioma/.

Первые симптомы глиомы могут быть специфические признаки, как потеря поля зрения, двигательные нарушения (паралич), искажения обоняния, и слуха, и общие-головокружение, головная боль, усталость. Важно обратиться к врачу и провести диагностику. Действительно, прогноз и эффективность лечения полностью зависит от стадии, на которой встречается опухоли.

Подробный диагностики в Первом медицинском центре Тель-Авива проводится после консультации с неврологом, онкологом и что ничего не. Он включает в себя магнитно-резонансную томографию (мрт) с дополнительным введением контрастного вещества, клинический анализ крови, включая онкомаркеры и ПЭТ-МРТ, если необходимо.

Основным методом лечения глиомы в Израиле, является хирургическое удаление первичной опухоли, чтобы избежать распространения на другие органы и ткани. В Первом медицинском центре Тель-Авива, удаление опухоли происходит двумя основными способами - эндоскопической операции, или с помощью дистанционной радиохирургии.

В случае нейрохирургической операции, опухоль удалена миниатюре мы устроим манипуляторы. Вмешательство происходит под контролем компьютера в режиме онлайн. В клинике профессора Цви Рам активно практикуются уникальные авторские операции с сохранением сознания пациента, анестезия не применяется, и анальгезии является спиноза, как. С помощью этого метода удалось уменьшить число послеоперационных осложнений к минимуму, а период восстановления сокращается в два раза.

После операции, врач рассматривает продолжение программы лечения и, при необходимости, назначена химиотерапия. Также используется иммунотерапия, методы денег, ни и биологической терапии, применяются моноклональные антитела.

В процессе лечения пациенту помогают координаторы клиники, русскоязычные переводчики. Все вопросы, вы можете уточнить в режиме 24/7.



Категория: Здоровье