Массивные Канье 180: ‘я б’


Опубликованно 11.11.2018 09:10

Массивные Канье 180: ‘я б’

Западная, 41, который, как известно, провел странной встрече с президентом Дональд Трамп в Белом доме, объявил о своем уходе из политики, и написал свое видение лучшего мира, Нью-Йорк Пост сообщает.

“Мои глаза теперь широко открыты, и теперь понимаю, я был использован для распространения сообщений, я не верю в то, что” вы рэпер написал.

Рэпер Канье Уэст, На фото в Овальном кабинете Белого дома в начале этого месяца, где он встретился с президентом Дональд Трамп. Фото: АП

“Я отдалюсь от политики и полностью сосредоточившись на творческом процессе”, - добавил он.

Запад, который пошел на ПРО-Трамп рант в прошлом месяце во время ношения мага шляпу на субботним вечером в прямом эфире, пытались подчеркнуть его “фактические убеждения”.

- Я отдалюсь’. Президент Дональд Трамп с Канье Уэстом в Овальном кабинете. Фото: АП

“Я поддерживаю тех, кто рискует своей жизнью, чтобы служить и защищать нас и я поддерживаю, что люди, которые злоупотребляют их подотчетность власти”, - написал он.

“Я верю в любовь и сострадание к людям, ищущих убежище, и родителей, которые борются, чтобы защитить своих детей от насилия и войны”.

Канье Уэст отказался от его спорные политические взгляды. Фото: АFР

Иванка Трамп и Канье Уэст обнимает в Белом доме в начале этого месяца. Фото: АFР

Запад порвал в консервативный комментатор и политический деятель Кэндис Оуэнс для сдачи его имя на проекте о Афро-Американцев, оставляя Демократической партии под названием “Blexit”.

“Я никогда не хотел никаких ассоциаций с Blexit”, - написал он.

“Мне нечего делать”.Канье Уэст защищает козырь в Овальном кабинете0:00

Музыкант Канье Уэст посетил Овальный кабинет в четверг, чтобы обсудить реформу пенитенциарной системы и экономических возможностей для афро-американских мужчин. Художник провел большую часть времени, защищая свою поддержку президента, и хваля его за "отвагу". Фото: Гетти Картинки12 октября 201819 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Блоги