Гарри выдерживает дождь для Дани


Опубликованно 12.11.2018 00:02

Гарри выдерживает дождь для Дани

Он отдал дань уважения военнослужащих и женщин в рамках специальной церемонии перемирия, которые происходили на поле.

Принц Гарри ходит на поле, чтобы возложить венок в честь 100 лет со дня окончания Первой мировой войны. Фото: Гетти

Герцог Сассекса, который также является покровителем регби футбольного союза, приняли участие Англия против Новой Зеландии по регби столкновение в лондонском юго-западе.

Сильный дождь сделал мало для сдерживания толпы людей, которые приветствовали его, когда принц Гарри возложил венок из красных маков на шаг впереди от 11 ноября.

Проливные дожди не останавливает толпы в поддержку. Фото: Гетти

Одет в синем костюме, это был второй сольный принца королевской помолвке на этой неделе, после того, как он побывал на Поле Памяти в Лондоне в четверг.

В рамках своего визита на стадион, он встречался с потомками двух бывших капитанов Англии — Ланселот Slocock и Ронни Култона, который умер во время Первой мировой войны.

Герцог встречался с потомками двух бывших капитанов Англии — Ланселот Slocock и Ронни Култона, который умер во время Первой мировой войны. Фото: АFР

Герцог также встретился с двух регбистов, которые поддерживаются Королевского футбольного союза ранены Фонда игроков, в котором князь является покровителем.

На этой неделе столетний юбилей празднования перемирия были острые для принца Гарри, который служил в британской армии в течение 10 лет, а позже дослужился до капитана.

Королевской семьи, включая королеву, посетить Королевский Британский легион фестиваля в субботу вечером перед службой перемирия в воскресенье.

Первоначально опубликовано как Гарри выдерживает дождь для Дани



Категория: Интернет