Жена безумие список правил для мужа


Опубликованно 12.11.2018 06:10

Жена безумие список правил для мужа

Однако, одной жены пост только для членов группы Facebook, “отвали” вызвал недовольство многих с ней исчерпывающий перечень требований, ее муж должен придерживаться, чтобы держать ее удовлетворены.

* Читать больше подобных историй на whimn.ком.АУ

В ее общий список, загруженные во вторник, женщина по имени “Rosiee” она сказала, было “переписать мой список правил для моего мужа” и она хотела, группы обратную связь, потому что ей сказали, что первая партия была немного “жестковатым”.

Слишком много правил может вызвать кризис в отношениях пары. В iStock

Прошу для “честного мнения” Rosiee для ее 10 заповедей, которые относятся директивы для своего мужчины, чтобы иметь “никаких подруг”, “нет социальные медиа” и только один мужчина друзья, потому что кому с партнером не позволяют. Хлоп!

Она также говорит, что ее парень, должно работать не менее 50 часов в неделю, не курю вообще и, в тех случаях он допускается к употреблению—”2 раза в год или реже” —он должен “не напиться”. Rosiee, явно не поклонник приставки PlayStation, также namechecks бренда, она запрещает все “игровые автоматы”. Вместо этого она выбрала аккуратный парень, который держит дома “в чистоте” и не напроситься вместе на светских мероприятиях с ней. Еще одна вещь, определенно “не порно”, никогда.

Suuuuuper разумно, правда?

Поскольку делить ее список в начале недели Rosiee была залита ответов, большинство из которых были бушует о ее крайней полицейской своего партнера.

“Rosiee” сказала, что она переписывает список правил для ее мужа.

“Вы должны завести собаку”, - написал один клиент Facebook.

“Это твой муж да?” - спросил другой. Добавляя, “Я не думаю, что он согласился стать твоим рабом, когда ты вышла за него замуж.”

“У меня есть друзья парни, которые выходят замуж”, - написала одна женщина. “Это не проблема. Мой парень имеет большие подруги. Опять же, нет проблем. Если у вас есть взаимное уважение и настоящая любовь, вам не нужны эти правила.”

Многие пользователи, которые правда оказались не знать Rosiee лично, сказала, что ее “ненадежность” и боится, что ее муж изменяет явно были мотивы создания такого списка. И в то время как сбивается партнер может положить конец отношениям, так и навязчивого контроля.

Список был назван “10 заповедей”.

По словам терапевта, Шеннон Томас люди, которые упиваются манипулирую и контроллинг “токсичные люди” и, вообще говоря, они должны идти.

“Токсичные люди имеют возможность влиять на все сферы нашей жизни, и мы часто слепы к этому,” Томас сказал whimn.ком.au в интервью ранее в этом году. “Мы за них оправдываться. Мы верим и интернализировать лжи, которую они кормят нас. И, в свою очередь, влияет на то, как мы видим себя и нашу ценность. Токсичные люди получают удовольствие от радость от вещей, которые мы когда-то любили, таких как работа, друзья, увлечения и даже любовь к себе”.

Пока не спросили об этом инциденте в частности, Томас говорит, что если человека постоянно критиковать, одержимо нуждающимся, и/или отказывается брать на себя ответственность и извиниться за свои действия, то они, вероятно, токсичен для окружающих.

Если вы сомневаетесь, кто-то, подняв красные флаги, - сказал Томас, “самый лучший датчик, чтобы увидеть, как вы себя чувствуете после взаимодействия с кем-то—наши физические и эмоциональные реакции на людей-наши лучшие показатели.”

Как ни странно, многие из Rosiee пост комментаторы имели тот же совет для мужа: “беги!”



Категория: Общество