Меган единокровной сестре "прости" за оскорбления


Опубликованно 13.11.2018 00:42

Меган единокровной сестре

Мисс Маркл, который появляется на Джереми Вайн в эфире 5 канала, сказал, что она посещает Великобританию, чтобы сделать личный контакт с королевской и “надеюсь, двигаться вперед со спокойной решимостью”.

Спорный 53-летний писатель — кто вызвал переполох, когда она приехала в Лондон на прошлой неделе — не видел Меган в более чем десяти лет.

Саманта Маркл сказал телеведущий Джереми Вайн она хотела строить мосты с герцогини Суссекс.

Британский Лоза ведущий спросил у г-жи Маркл, почему она грубит и оскорбляет Меган, обозвав ее Круэлла Де Виль, дач-зад и герцогиня бред.

“(Мой отец) был намеренно проигнорирован,” мисс Маркл ответил. “Мы надеялись, что частные каналы будут использоваться. Когда они потерпели неудачу мы пошли общественности”.

Меган с матерью Дориа Рагланд и принц Гарри на прошлой неделе запуск кулинарную книгу с рецептами от группы женщин, пострадавших от Гренфелл башни огня.

Лоза обвинил Саманту, желая “позор” Герцогиня после того, как не были приглашены на ее свадьбу с принцем Гарри в мае.

Дерзкий Саманта сказала, что она просто пытается защитить честь своей семьи.

“Общественность делает посмешище из семьи, и ему пришлось остановиться. Возможно, я был расстроен. Я просто бесилась больше в СМИ”.

Меган, герцогини Суссекс, был отчужден от своей сестры в течение многих лет.

Она призналась, что не следовало употреблять словосочетание ‘дач-зад и когда его спросили, если она хотела извиниться, сказал: ‘Для моей сестры, абсолютно, и Гарри, а также и королевской семьи.’

Мисс Маркл сказал Лозе, она была в Лондоне с “вроде как говорят пожелания и мысли и чувства моего отца и, надеюсь, вам сообщение моей сестре, что все не совсем то, что они видели”.

Сказала Саманта, она не жалела поощряя ее отец позировать свою позорную устроили папарацци фотографии всего за несколько дней до королевской свадьбы, которую позже он вытащил из.

Герцогини Суссекс во время своего первого публичного взаимодействия с королевой.

“Я сожалел бы больше, позволяя папарацци продолжать, чтобы заставить его выглядеть как ужасный неряха и делать все возможное, чтобы опорочить его”, - сказала она Джереми Вайн.

“Это было очень неправильно, чтобы позволить этому продолжаться. Потому что я люблю его я сказал, ‘Вы не можете позволить себе показываться в таком виде, и как представление о том, кто вы’. Это было неправильно’.

Мисс Маркл была только похвала за принца Гарри, сказав: “Он такой джентльмен и так подкованных и я бы сказал, что она (Меган) нашла своего принца.

“И, как моя маленькая сестра, и став постарше, я думаю, когда я вырасту и, когда я прейдут вам интересно будет вашим детям и вашим младшим братьям и сестрам остаться в хороших руках? Ну, я благодарен, что она в очень хороших руках”.



Категория: Блоги