Кошка или ворона? ‘Улетные’ pic делит интернет


Опубликованно 14.11.2018 00:06

Кошка или ворона? ‘Улетные’ pic делит интернет

На первый взгляд, изображения разделяют пользователя Твиттер Роберт Магуайр, кажется, показывают боковой профиль ворона на кафельный пол.

Однако, в качестве загрузчика указал, это не тот случай. Субтитры изображение он писал: “Эта картина ворона-это интересно, потому что ... это на самом деле кошка.”

“Эта картина ворона-это интересно, потому что ... это на самом деле кошка”, - написал он.

Эта картинка ворона-это интересно, потому что...это на самом деле кошка pic.twitter.com/dWqdnSL4KD— Роберт Магуайр (@RobertMaguire_) 28 Октября 2018

При ближайшем рассмотрении можно четко увидеть на картинке изображен черный кот, глядя на камеру с ее голова наклонена, так что его ухо похоже на птичий клюв.

Картина мистер Магуайр в настоящее время предложено более 123 000 реакций и более 42000 акций озадачила пользователи сети Твиттер.

“Мой ум был взорван”, - написал один из пользователей.

“Я должен был сделать двойное взятие”, - написал другой.

Другие отмечали сходство с другой известной оптической иллюзии, которая может многое сказать о вашем мозге в зависимости от того, что вы видите.

Более чем 100 лет после его создания, чертеж утка/кролик, который впервые появился в немецком журнале в 1892 году, пошла вирусная на социальных медиа.

Пользователи Twitter отметили сходство с этой оптической иллюзии с 1892.

Американский психолог Джозеф Jastrow использовал образ, чтобы подчеркнуть, что восприятие-это не только то, что человек видит, но и умственной деятельности.

Его исследование было основано на том, как быстро можно увидеть второе животное и насколько быстро участники смогли изменить свое восприятие чертеж для переключения между двумя животными.

Его исследование показывает, чем быстрее ты справишься, тем более творческий вы.

Он также считает, что время года меняется, что люди видят.

Вот некоторые другие большие оптические иллюзии:

На первый взгляд вы могли бы принять эту картину за что-то ужасно обидное, но присмотритесь и вы поймете его полностью невиновным. В привязать мужчину видно, топлесс, наклоняясь вниз, чтобы дать своей новорожденной поцелуй. Его волосатые плечи, лысые головы и левого уха создавать поистине ужасающие оптическая иллюзия, которая оставила в сети в состояние шока, потом облегчения.

Этот дисплей одежда вызывает переполох онлайн через веб-пользователи сравнили ее с особенно кровавые сцены из фильма Квентина Тарантино. Но, к счастью, его ужасные элемент просто до оптической иллюзии.

Это платье бело-золотое или черно-синее?



Категория: Общество