Витой прошлом Калифорнии танцполе убийца


Опубликованно 14.11.2018 00:10

Витой прошлом Калифорнии танцполе убийца

Блейк Winnett рассказал Лос-Анджелес Таймс он жил с Йен Дэвид Лонг, 28, в течение приблизительно двух лет после того, как они встретились в 2013 году.

“Он не исходящие или разговорчивый ... он был сам по себе, всегда были его наушники. Он пошел в спортзал, ходил на занятия, или катались на его мотоцикле,” Мистер Winnett сказал.

Он сказал, Раз он часто пытался вам долго, чтобы пойти с ним, но “он никогда не хотел уезжать.”

Он сказал, что долго будет висеть в гараже часами и слушать танцевальная музыка, а танцы в одиночку.

Он утверждал, что давно используется МДМА и принимал обезболивающие препараты для лечения мотоцикле травм.

Иан Дэвид Лонг использовал дымовую шашку и пистолет, чтобы убить 12 человек в кантри-бар в Таузенд-Оукс, в Калифорнии.

Несмотря на одинокий образ жизни волка его сосед, сказал, что он долго встречался с девушкой, когда они жили вместе, и его мама пришла навестить его.

Давно подозревают в убийстве десятка человек, как он послал сотнями бегут в ужасе во время стрельбы в Таузенд-Оукс округа Вентура.

Боевик потом, видимо, взял его собственную жизнь — по мнению властей.

Мотив злоумышленника непонятно, но долго, как говорят, был ветераном войны в Афганистане, который был оторван и показал признаки посттравматического стрессового расстройства.

Он бывший пулеметчик, который был допрошен полицией в своем доме прошлой весной после эпизода беспокойное поведение, что они сказали, может быть ПТСР.

МДМА успешно опробована в качестве лечения ПТСР в США совсем недавно.

Бывший ветеран боевых действий был в капюшоне и одет во все черное, когда он открыл огонь во время танца колледжа.

Галерея стрелков: персонал обороны США, которые идут нищеброды

Йен Дэвид давно был ветераном войны в Афганистане, которые имели признаки ПТСР в течение последних полиция проводит проверку по его благосостояние. Фото: Прилагается

Кричать от страха, покровители бросились к выходу, нырял под столы и барные стулья, используемые, чтобы разбить окна второго этажа и прыгать в безопасности, так как выстрелы разнеслись по границе, гриль-бар, притон популярностью у студентов из близлежащих Калифорнийский лютеранский университет.

Власти говорят, что пять полицейских были в зале, когда перестрелка вспыхнула.

Вентура шерифа капитан Гаро Kuredjian сказал, что два офицера из города Окснард и в трех из Лос-Анджелеса “оказал помощь в эвакуации тех, что были травмированы” и помог предотвратить другие от боли.

‘КРОВЬ’

“Я упала на пол,” Сара Роза Дэсон сказал АВС "Доброе утро Америка". “Друг закричал: ‘Все!’ Мы прятались за столами, пытаясь держать себя прикрыли”. Среди погибших 11 человек в баре и ветеран сержант шерифа, который был первым офицером в дверь, Вентура Каунти Шериф Джефф Дин сказал.

“Это ужасная картина там,” Дин сказал на стоянке. “Там повсюду кровь”.

Все утро, кто ищет пропавших друзей и родственников приехали в общинном центре, где власти и советников информирование ближайших родственников тех, кто погиб. Многие проходили мимо телевизионных камер с пустыми взглядами и слезами на глазах. На стоянке, люди утешали друг друга с похлопывание по спине.

Брендан Келли, морского пехотинца, который избежал нападений, также пережили в прошлом году бойню в Лас-Вегасе на Фестивале урожая. Фото: АП

Брендан Келли оказался в ужасающем и знакомая сцена, когда пули начали летать.

Как и несколько других, которые были в баре, Келли пережила прошлогоднюю бойню в Лас-Вегасе, в котором погибли 58 человек.

Следователи работают на месте массового расстрела на границе гриль-бар в Таузенд-Оукс, Калифорния. Фото: АFР

Келли, 22, сказал, что он танцует с друзьями, когда пальба началась.

Келли, морской, удалось бежать в спину с друзьями. Он говорит, что Бог никогда не даст ему больше, чем он может справиться, и что он “здесь не случайно”.

- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЫН

Джейсон Коффман, правда, рассказывает в СМИ о своем сыне, Коди Кофман, который умер в стрельбе. Фото: АП

Джейсон Коффман показывает фотографию своего сына Коди. Фото: АFР

Джейсон Коффман получил известие, что его сын Коди, 22, кто собирается присоединиться к армии, был мертв.

Г-н Кофман ломалась как он рассказал журналистам, как его последние слова сына, как он вышел в тот вечер не пить и двигаться и что он любил его.

Провожающие обнимаются за пределами тыс. подросткового центра Оукс, где родственники и друзья собрались в после среду вечером массовый расстрел. Фото: АП

“О, Коди, я люблю тебя, сынок”, - подчеркнул Кофман рыдала.

Кровопролитие было последним из того, что кажется бесконечной череды массовых расстрелов, которые происходят с ужасающей частотой в Соединенных Штатах.

Провожающие обнимаются за пределами тыс. подросткового центра Оукс. Фото: АП

Университет Пеппердайн говорит 16 студентов были в баре во время атаки. Одним из его студентов был подтвержден убит, а двое других студентов курс лечения и выписался из больницы.

Еще одна школа в районе — Калифорнийский лютеранский университет подтвердил, что один из его недавних выпускников также был убит.

СМЕРТОНОСНАЯ СТРЕЛЬБА С ПАРКОМ

Он был смертоносным в стране такое нападение с 17 студенты и преподаватели были убиты в Паркленд, Флорида, школе девять месяцев назад. Он также пришел менее чем через две недели после того, как боевик убиты 11 человек в синагоге в Питтсбург.

Танцпол съемки якобы проведенной Йен Дэвид лонг (на фото) - это худший массовый расстрел в США с парком Флориды ранее в этом году.

Демократический губернатор, избранный Гэвин Ньюсом, в его первое публичное выступление с момента победы в должность во вторник, посетовал на насилие, что опять приехал в Калифорнию.

“Это орудие культуры. Это культура, и это не о том, демократ или республиканец”, - сказал он. “Ты не можешь пойти в бар или ночной клуб? Вы не можете пойти в церковь или синагогу? Это безумие-единственный способ описать его. Нормализация, это единственный способ я могу описать это. Это стало нормализуется”.

Это 2017 цены из Калифорнийского департамента автотранспортных средств показывает Иан Дэвид Лонг. Фото: Калифорнийского департамента автомобильного транспорта через ап

Президент Дональд Трамп похвалил полицейских за их “отличную храбрость” в атаке и приказал флаги, летали на половине сотрудников в честь погибших. Долго был вооружен из Glock 21, пистолет 45-го калибра, предназначенный для хранения 10 патронов плюс один в патроннике, по словам шерифа. Но это был удлиненный магазин — один способен держать больше боеприпасов — что является незаконным в Калифорнии, сказал Дин.

Член команды криминалистов работает на сцене в Таузенд-Оукс. Фото: АП

МЕНТЫ РЕЙД ДОМА СТРЕЛКА

Власти сошлись на длинный дом в городе Ньюбери парк, около 8 км от границы-бар, в поисках зацепки к тому, что вывело его из себя.

“Нет никакого признака, что он напал на сотрудников. Мы не нашли никакой корреляции,” шериф сказал.

“Может быть, там был мотив для этой конкретной ночью, но у нас нет информации ведет к тому, что на всех.” Долго был в морской пехоте с 2008 по 2013 год, дослужился до ефрейтора и служил в Афганистане в 2010-11, сказал военный. Суд записи показывают, что он женился в 2009 году и развелась в 2013 году.

Люди плачут в правоохранительных кортеж сопровождает тело сержанта полиции округа Вентура шерифа Рона Helus из Лос Роблес Региональный медицинский центр. Фото: АП

Власти заявили, что он не имел судимости, но в апреле офицеров были вызваны к себе домой, где депутаты нашли его злить и действовать нерационально. Шериф сказал, что офицеры рассказывали, что он, возможно, ПТСР из-за его военной службы. Специалист в области психического здоровья встретились с ним и не чувствовал, он нуждался в лечении.

СОСЕД ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ НА ЗЛОУМЫШЛЕННИКА

Том Хэнсон, 70, кто живет по соседству с давно и его мать, он сказал, что позвонил в полицию около шести месяцев назад, когда он услышал “тяжелый-обязанность стучать” и крики из лонгов домой.

Депутаты округа Вентура шерифа стоял снаружи в дом съемки подозреваемый Давид Ян долго в Ньюбери Парк, штат Калифорния. Фото: АП

“Я был обеспокоен, потому что я знал, что он был в армии”, - сказал он. Хансон сказал заместитель шерифа, прибывший занял его информацией, но он никогда не узнал о том, что произошло и не разговаривал долго с тех пор. Он сказал, что он был “ошарашен” кровопролитием.

Боевик Первый выстрел охранник стоял снаружи, затем вошел в дом и открыл огонь по сотрудникам и шефам, шериф, сказал.

Пара живет за домом стрелок сказал, что он часто громко и агрессивно аргументы со своей матерью.

Дон и Эффи Маклауд сказал в интервью в четверг они слышали что-то похожее на выстрел из дома в ночное время ссоры около 18 месяцев назад, но не вызвал полицию.

Заместитель шерифа округа Лос-Анджелес Армандо Виера-центр, консоли неизвестная женщина после кортеж с телом сержанта Рона Helus прошло. Фото: АFР

В MacLeods жили в районе Ньюбери парк с 1983 года. Дон Маклеод говорит, что долго Коллин переехал в около 12 лет назад и что Ян долго жила в доме и выключать.

В MacLeods говорят, что видели Коллин долго выгуливала собак по соседству и что они часто с ней общались.

Но Дон Маклеод говорит, что он избегал общения с Яном долго, потому что его язык тела.

“Первое, что я увидел парня, я разобрался, держите дистанцию”, - сказал он.

В MacLeods считает доводы, казалось, хуже за последний год.

ГЕРОЙ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ УБИТ В СТРЕЛЬБЕ

Сержант шерифа Рона Helus и проезжающий мимо патрульный шоссе поступила около 11:20 вечера в ответ на несколько звонков в 911, слышны автоматные очереди и зашли внутрь, шериф, сказал. Helus был немедленно застрелен, сказал Дин.

Сержант полиции округа Вентура шерифа Рона Helus был убит в стрельбе. Фото: АП

Патрульный шоссе вытащил Helus, потом ждал, пока отряд спецназа и оценки прибыли дополнительные сотрудники. Helus умер в больнице.

Когда офицеры вновь вошли в бар, выстрелы прекратились, по словам шерифа. Они нашли 12 погибших, включая стрелявшего, который был обнаружен в офисе и, по-видимому, застрелился, шериф сказал.

“Нет никаких сомнений, что они спасли жизнь, когда пошла туда и взаимодействие с подозреваемым”, - сказал декан, который уходит в отставку в пятницу.

Helus был 29-летний ветеран полиции с женой и сыном и планирует уйти в отставку в следующем году, сказал шериф, сдерживая слезы.

Тело сержанта полиции округа Вентура шерифа Рона Helus транспортируется из Лос Роблес Региональный медицинский центр в Таузенд-Оукс. Фото: АП

Он высоко оценил убитого офицера — близкий друг — как герой: “он пошел туда, чтобы спасти людей и заплатил самую высокую цену”.

Один человек был ранен в результате обстрела, и, как многие, как 15 других получили незначительные травмы от прыжков из окна или нырять под столы, заявили власти. Люди в баре бежали со всех выходов, прорвались сквозь окна и спрятали на чердаке и ванные комнаты, сказала шериф. Он сказал, что они, казалось, знали, что делать.

Пожарные поднимают флаг в больнице Лос Роблес, чтобы повесить над процессией несли тело Вентура шерифа округа сержант Рон Helus, который был убит во время массового расстрела. Фото: АП

“К сожалению, нашу молодежь, людей в ночных клубах, узнал, что это может произойти, и они думают об этом. К счастью, это помогло спасти много жизней, что они скрылись с места происшествия так быстро”, - сказал он.

Около полудня, тело офицера убитого шерифа был взят кортеж из больницы в офис коронера. Тысячи людей стояли вдоль дороги или перетянул в свои машины, чтобы посмотреть катафалк пройти.

Пожарные почтили память через две автолестницы, чтобы поднять гигантский американский флаг над трассой.

Сотрудники правоохранительных органов и пожарной салют из путепровода, как кортеж с телом сержанта Вентура шерифа Рона Helus проходит мимо. Фото: АП

РАССТРЕЛЫ РЕДКО В ОБЛАСТИ

Съемки любого рода крайне редки в Таузенд-Оукс, город с населением около 130 000 человек примерно в 64 км от Лос-Анджелеса, только через линию графства.

Граница, которая имеет большой танцевальный зал и несколько небольших помещений для еды и питья, держал одного из своих постоянных “страны колледж ночей”. Автомобиль можно оставить ник, Кэл Лютеранской студенчества президент, сказал погоду-ТВ он тут же начали поступать сообщения о стрельбе, и он и его сосед вышел на сцену, чтобы покататься на канатной дороге или моральная поддержка. “Это будет очень мрачный день”, - сказал автомобиль можно оставить.

Депутаты округа Вентура шерифа стоял снаружи в дом съемки подозреваемый Давид Ян долго в Ньюбери Парк, штат Калифорния. Фото: АП

“Я знаю, что мы не знаем всех деталей еще, но вы знаете, он просто чувствует, что это нападение на наше сообщество. Вы знаете, я думаю, что это будет что-то, что мы собираемся иметь, чтобы собраться и двигаться дальше”.

В баре рядом с несколькими другими университетами, включая Университет штата Калифорния Нормандские острова в Camarillo, университет Пеппердайн в Малибу и колледже Мурпарк в Мурпарке.

Люди успокаивают друг друга, как они сидят возле сцены в Таузенд-Оукс. Фото: АП

Коул Кнапп, новичок в Мурпарке, сказал, что он был в баре, когда началась стрельба, но сначала подумал, что это был “просто кто-то с М-80, просто играет шалость”. Затем он сказал, что видел стрелявшего, носит маленький черный головной убор и черный балахон.

Люди уходят со сцены в Таузенд-Оукс. Фото: АП

“Я пытался получить как можно больше людей, чтобы прикрыть, как я мог,” сказал Кнапп. “Было прямо выйти рядом со мной, так что я прошел через это. Этот выход ведет во внутренний дворик, где люди курят. Люди там не знали, что происходит. Там забор прямо там, поэтому я сказал, ‘У всех перелезть через забор так быстро, как вы можете, и я пошел за ними.” Он сказал, что у него были друзья, которые не были засняты.

Агент ФБР общается с потенциальным свидетелем. Фото: АП

Тайлер Whitler, 19, сказал, что она была на танцполе, когда она увидела боевик со стрельбой и слышал крики “ложись!” “Похоже, он знал, что он делает,” Whitler сказал KABC-ТВ.



Категория: Интернет