Большой драйвер Адама секрет


Опубликованно 14.11.2018 00:40

Большой драйвер Адама секрет

Источники сообщают, что шестой странице , что водитель, действительно, есть 2-летний сын с женой Джоан Такер, — но, несмотря на то, что водитель стал Голливуд, это как-то ускользнуло от внимания общественности.

Посмотреть этот пост на Instagram

#joannetucker #adamdriverwife #adamdriver #модели beautifulcouple #элегантность & #стиль #модели beautifulcouple #starwarspremiere #starwarspremiere2015 Звездные войны ##redcarpet

Публикацию Джоан Такер (@joannetuckerfanpage) на 19 октября, 2016 в 12:01 по тихоокеанскому времени

Друзья актера и его жена говорят, что члены семьи сообщают о беременности Такера на собственной Instagram для. Один пост был образ Такер со своей сестрой, которая тоже была беременна в то время, и подписью “сестры. Почти все согласования. #babyshowerx2”.

Источники говорят, что pricate актер два года вместе с женой Джоанн. Фото: АFР

Еще один счастливый рис, от другой сестры Такера, было озаглавлено “моим сестрам и новые мамы”.

Между тем, водитель дал подсказки в различных интервью, что он стал папой.

В 2017 видео, которое он снял для Ж журнал, в Звездные Войны: Последний джедай с любопытством актер пошутил, “я смотрю на свою собаку — это звучит настолько абсурдно — но это не так — я не знаю, если я могу любить что-нибудь другое. Похоже, у меня есть ребенок, может — быть, как, [пренебрежительно жесты]. Но собака!”

Водитель прославился на девочек, в главной роли противоположного Лена Данэм. Фото: Прилагается

Во время очередного интервью с Ченнингом Татумом для продвижения своих Стивен Содерберг в фильме Логану повезло, в прошлом году — водитель сказал журналист, который поднял тему смешивая мартини, “у меня нет сторон, потому что мир-печальное место и полный гнева.”

Когда Татум вмешался, “можете ли вы представить, что вы делаете только мартини для вашего ребенка,” водитель ответил: “ Перестань плакать. Это мой коронный номер. Вы будете иметь время. Это я сейчас времени. ”

А как известно, частная актер никогда не говорил о своих детях непосредственно в прессе, мы слышали, что он не обсуждает с ребенком его близких.

Водитель и Такер, актриса, СР в 2013 году.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк Пости воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Блоги