Рэй Дж разливов секс секреты Ким


Опубликованно 14.11.2018 00:40

Рэй Дж разливов секс секреты Ким

По солнцу, американской певицы, 37, а также поведал о том, как селфи-одержимая Ким бы подкрасить ее макияж до, во время и после сеансов, принимать телефонные звонки от ее мамы, а занимаются делом и предпочитал выпить только шампанского Кристаль.

По данным Рэй Джей Ким Кардашьян часто ретушировать ее макияж во время секса, и потратил около 100 000 долларов в год на стринги. Фото: Instagram @kimkardashian

Выступая на вечеринке в Лондоне в четверг, на обвислых музыкант — в настоящее время затыкать свой новый сингл как раз вовремя — сказал, что он “не жалеет” о своем времени с Ким, 38.

Ссылки тока его бывшая вышла замуж за рэпера Канье Уэста, он сказал на вечеринке: “я врезался в него, человек!

Певец Рэй Джей (на фото с принцесса любви) выявил некоторые половые привычки Ким Кардашян. Певица была со звездой реалити-шоу и сделал секс ленты с ее. Фото: Эмма Макинтайр/Getty Изображения

“Ким и я имел удовольствие раз — марафонах. Но она не любит потные и прекратили бы сделать ее, если она сделала.

Бывший Ким Кардашьян Рэй Джей разлил ее секс-секреты. Фото: Джесси Грант/Getty Изображения/ОВП

Обложки Секс-Видео В ролях Ким Кардашьян и тогдашним бойфрендом Рэй-Джеем

“Ей нравилось смотреть наркотой во время секса, правильное освещение, задавая настроение. Она была дикой — там был сундук, красные Луи Виттон секс-игрушек.

“Она хотела заказываю пиццу, единственное, что не работает до седьмого пота был в Кристале охлаждается до 22 градусов ... ее мама могла бы позвонить и она бы почти всегда взять его.”

Рэй Джей говорит, что если Крис Дженнер назвал Ким во время секса, Ким бы принять вызов. Фото: Кристофер Полк/Getty Изображения

Во время дикой 12-ти часовой сессии партии, он также выявил повсеместные привычки Ким, утверждая, что она набрал около 100 000 $($A138,000) на “блядство” — американский термин для G-строки.

Рэй Джей, который женат на нас в Instagram ощущения Принцесса любви, снискал славу после того, как его порно с Кардашьян стал вирусным.

Эта статья впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Блоги