Они смеялись об этом: шок секс утверждает, Лили Аллен


Опубликованно 15.11.2018 00:02

Они смеялись об этом: шок секс утверждает, Лили Аллен

Певица сказала, что она смотрела телевизионную звезду, который не был назван, играть в благотворительном футбольном матче, прежде чем она согласилась встретиться с ним в его отеле, Солнце докладов.

Она сказала, знаменитость покинула свой комплект в машину ее папа и она попросила вернуть ее ему.

Сейчас 33-летний говорит, что она встретила мужчину в баре отеля, где он купил ей выпить, а затем взял ее в свою комнату, где он занимался с ней сексом.

Подписаться на новости.ком.АУ от редакции подкаста через iTunes

Самые шокирующие откровения из мемуаров Лили Аллен

Она сказала, что была слишком напугана, чтобы сказать ее отцу Кейт о том, что произошло, но когда он узнал, что он превратил ее в шутку с приятелями.

Лили раскрыла шокирующие столкнуться в своей новой книгу, рассказывающую все мои мысли.

Аллен на прошлой неделе приз ртути награды — она была номинирована на ее последний альбом, не стыдно. Фото: Гетти

Она написала: “после матча телезвезда покинул свой футбольной экипировки в машине моего отца, и я был отправлен к себе в отель, чтобы вернуть его.

“Мы договорились встретиться в баре есть. Он купил мне выпить, а затем провел меня в свою комнату и занялась со мной сексом.

“Мне было 14 лет. Ему было 19, но мне он казался кем-то из другого поколения.

“После этого я почувствовал себя странно об этом. Я знал, что случилось, было не правильно ...

Она продолжала: “Мой отец превратил его в фишку с его друзьями.

“Они придумали изощренные схемы, чтобы шантажировать парня и они репетировали, как они назвали бы его вверх и положить Х**Ц до него.

“Я просто знаю, что мой отец, что я занимаюсь сексом с парнем, которого я едва знал, в шутку между ним и его товарищами. Они не делают меня чувствовать себя хорошо”.

Это не был ее первый сексуальный опыт, — Лили показала, что она лишилась девственности в 20-летний “парень, которого звали Фернандо” во время отпуска в Бразилии.

Новая книга Аллена это бородавки и все мемуары знаменитостей. Фото: АFР

Она также сказала, что она заплатила за секс с женщин в период распада ее брака с Сэмом Купером, потому что она хотела “сексуального удовлетворения”.

Книга полна других взрывных историй, в том числе поплясать с Лиам Галлахер на полет в 2009 году.

Но ее литература не пошел слишком хорошо с ее отцом, который послал ей серии яростных текстов откровения о его.

Ранее на этой неделе Лили пропустили на выигрыш приза Меркурий-2018 в инди-группа Волк Алиса.

Певица была замечена рыдающая на церемонии внутри Хаммерсмит Аполло и позже написал в твиттере: “кто-то назвал 999 меня ограбили”.

Вскоре она намытая ее хладнокровие и был изображен улыбающимся, как она оставила место перед тем, как поздравить инди-рокеров.Изнасилование или сексуальное насилие: что мне теперь делать?1:29

Если вы или кто-то вы знаете, верю, что вы подверглись сексуальному насилию, насилию или домогательствам, трудно знать, что делать. Это видео проведет вас через следующие шаги.28 мая 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Блоги