Магазинных воров: произведение глубокой человечности и благодать


Опубликованно 15.11.2018 00:28

Магазинных воров: произведение глубокой человечности и благодать

И вы можете понять, почему — это универсальная концепция аудитории по всему миру относятся. Это семья людей, которых вы произвольно рождаются или это люди, которых вы выберете для себя? Чем сильнее, достойнее Бонд?

Эта идея лежит в основе магазинных воров, японского кино на этой неделе в Австралии, а победителем в этом году "Золотую пальмовую ветвь", главный приз на Каннском кинофестивале.

Воров - это работа такая благодать и сочувствие, то это не удивительно, он был так хвалили после его премьеры.

Где-то в Токио, на фоне новых разработок квартира является небольшой, покосившийся дом с трех комнат, общей площадью меньше, чем ваш средний магазин.

Внутри пребывает Shibatas, семья, состоящая из Hatsue (Кирин Кики), бабушка, чья пенсия каждого человека зависит, поденщика Осаму (Лили Фрэнки), его жена Nobuyo (Сакура Андо), молодая женщина Аки (Маю Мацуока) и Шота (Кайри Жо), предварительно подростков мальчик.Воров трейлер1:39

Глубоко гуманистический разворачивается в Токио, воров завоевал Каннскую пальмовую ветвь14 ноября 20185 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости сети/Национального/новости.ком.auNSW/



Категория: Культура