Левински говорит: ‘Когда я поймал взгляд Билла’


Опубликованно 16.11.2018 00:14

Левински говорит: ‘Когда я поймал взгляд Билла’

Двадцать лет спустя, эмоциональный мисс Левински показала она подумывала о самоубийстве и была влюблена в президента, когда новости об их романе впервые сделал заголовки.

Бывшая практикантка Белого дома было 22 на момент их отношения начались несколько лет назад. Билл Клинтон был 49.

Моника Левински говорит 20 лет после скандала Клинтон в новый документальный сериал Дело Клинтона. Фото: АFР

Сейчас 45, она будут представлены в шести частей серии под названием Клинтона роман , который смотрит в глубину на скандал, как это развернулось, последствия и причины, почему Республиканская партия хотела, чтобы он умер.

Мисс Левински было опрошено более 20 часов для серии, созданные Блэр Фостер и Алекс Гибни.

В преддверии ее выхода, она написала пламенную Ярмарка тщеславия ОП-Эд, куда она обращалась, как ее судьба и репутация попал в руки общественности, которые пытались решить, будет ли она достойна быть назван “жертвой или мегера.”

“Этот вопрос стар, как незапамятных времен: Мадонна или шлюха? Хищник или добыча? Одет скудно или правильно? Она говорит правду или лжет? И это вопрос, который все еще идут споры о женщинах в целом. И обо мне,” она написала.

“Споры о том, кто будет жить в Victimville очаровывает меня, как публичного человека, который наблюдал за незнакомыми людьми обсуждать состояние моей "жертвой" на социальных медиа. Человек в эпицентре опыт не обязательно решать”.

Затем-стажер Моника Левински обнимает потом-президента США Билла Клинтона в Белый дом газон партии в Вашингтоне, 1996. Фото: АП

Моника Левински во время ее интервью с Барбарой Уолтерс в конце 1990-х годов. Фото: Прилагаются.

В Доку-серии, г-жа Левински говорит о тот момент, когда она первой попалась на глаза.

“Я заглянул в открытый дверной проем ... и Билл стоял там. И он указал мне в — Я не думаю, что мое сердце никогда не бил так быстро. Неизвестный мне, я был на обрыве кроличью нору”, - сказала она.

“Это не так, если его не зарегистрировать со мной, что он был президентом, очевидно это не так.

“Это означало для меня больше, что человек и другие люди нужные, нужные мне. Однако неправильно было, однако заблуждающиеся, ибо кто я был в тот самый момент, в то время, в 22 года, вот что я чувствовал.”

ДРУГ РАЗОБЛАЧИТЕЛЬ

Несмотря на то, что рискнули отвезти ее собственное повествование на эту историю, она сказала, что фильм заставил ее признать прошлое поведение, что она “сожалеет, и стыдно”.

В ее Ярмарка тщеславия кусок, г-жа Левински пишет о своем горе на время предала женщина, которую она считала своей подругой, Линдой Трипп, которая тайно записал их конфиденциальные телефонные разговоры о паре отношения.

Тогдашний президент Билл Клинтон (л) с бывшим стажером Белого дома в Овальном кабинете в фотографии Даны Монике Левински в качестве подарка на день рождения в 1997 году. Фото: Прилагается

Скандал был сосредоточен вокруг доказательства сперма, обнаруженная на синем платье мисс Левински носила во время нашего романа. Мисс Трипп был поощрять ее, чтобы держать платье. Это было позже утверждал в прессе, что г-жа Левински держали “одежда с засохшей спермой Клинтона”, но не было никаких доказательств ДНК, найденной на одежде в тестировании.

Записи Мисс Трипп, которые были даны независимый адвокат Кеннет Старр и привело к Клинтона подвергли импичменту Палатой представителей года после скандала сначала сделал заголовки.

Моника Левински в окружении фотографов, как она садится в автомобиль, едет в штаб-квартиру ФБР в 1990-х годах. Фото: Гетти

“По своей сути это не имело ничего общего с политикой, она заключалась в разоблачении лжесвидетельство и препятствование отправлению правосудия”, г-жа Трипп сказал ранее в этом году. Ее решение президент сделал ее одной из самых громких разоблачителей в политической истории.

“В моем случае, мой долг, моя клятва была в канцелярии президента не сидит действующий и я была верна этой клятве.”

Дней после утверждения появились, человека, который также был роман с мисс Левински, Энди Блейлер, пошли общественности с утверждением, что она призналась ему про оральный секс с президентом.

ГОРЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА

В своей статье, г-жа Левински пишет о горе, которое она испытывала к отношениям, что не хватало нормального закрытия.

В сериале также заставили госпожу Левински противостоять", что " интервью, где Билл Клинтон лихо взмахнул пальцем и заявил: “Я не имел сексуальных отношений с этой женщиной”.

“Сидя на краю моей бабушки кровать и смотреть его разворачиваться на телевидение, 24-летний мне было страшно и больно, но и радостно, что он отрицал наши отношения, потому что я не хочу, чтобы с ним уйти в отставку”, - сказала она.

Фотография бывшей практиканткой Белого Дома Моникой Левински (л) работа в офисе Белого дома, как тогдашний президент Билл Клинтон смотрит на. Он был представлен в качестве доказательства в 1998 году. Фото: Прилагаются.

“Сорок пять-год-Старый я видит эти кадры совсем по-другому. Я вижу спортивный тренер указателей пьес для большой игры. Вместо того, чтобы отступать на фоне закрученного скандал и сказать правду, вместо того, чтобы Билл бросил перчатку в этот день в Овальном кабинете ... при том, что демонизация Моники Левински начались.”

Телеканал CNN кадры с октября 1996 года бывшей практиканткой Белого Дома Моникой Левински (л) приветствие тогдашнего президента Билла Клинтона. Фото: Прилагаются.

“Как это так часто делает, власть бросает защитную накидку вокруг плеч человека, и он диктует спина путем очернения менее сильная женщина.”

Несмотря на годы позора и публичного позора, мисс Левински сказала, что она все еще есть теплые воспоминания из Белого дома.

“Я до сих пор храню эти воспоминания. Они не были полностью уничтожены сложные и трагические события, которые последовали”.

Моника Левински дает показания в ходе своих показаний в суде импичмента Билла Клинтона в 1999 году. Фото: АП

- ЕСЛИ БЫ Я ВИДЕЛ ХИЛЛАРИ СЕЙЧАС

Размышляя о том, как она будет действовать, если она видела сегодня Хиллари Клинтон: “Я знаю, что я бы мобилизовать все силы мне нужно, чтобы вновь признать ее — искренне — как мне жаль.”

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон выступает на сцене. Фото: АFР

Тогдашняя первая леди Хиллари Родэм Клинтон часы Президент Билл Клинтон пауза, как он благодарит тех демократических членов Палаты представителей, кто голосовал против импичмента в 1998 году. Фото: АП

Госпожа Клинтон поддерживал ее муж не должен был в отставку из-за дела и что она не рассматривает его действия как злоупотребление властью.

Во время скандала, госпожа Клинтон отклонил утверждения как “обширный заговор правых.”

Мисс Левински была за человека, которого она тоже когда-то любил более жесткие слова, ссылаясь на интервью, которое он дал, когда его спросили, почему он провел с ней отношения. После первоначально отрицая скандал, в конце 1998 года, он признался, что о “неподобающих отношениях”.

“Его причина: “потому что я могу.””

Затем-губернатор Арканзаса Билл Клинтон (слева) и его жена Хиллари (Р) создание в 1992. Фото: АFР

“То, что кажется более важным для меня, чем я заслуживаю и достойна личные извинения-это мое убеждение, что Билл Клинтон хочет извиниться”.

“Я меньше разочароваться в нем, и более разочарованы для него. Он будет лучше ... и мы, в свою очередь, лучшее общество”.

В еще один кусок для "Вэнити Фэйр" в марте, мисс Левински сказала, что у нее были диагностированы с посттравматическим стрессовым расстройством, во многом в результате публичный позор она пережила.

Бывший президент Билл Клинтон на мгновение замолкает в ответ Моники Левински в 1999 году. Фото: АFР

Моника Левински говорит, что у нее были диагностированы с ПТСР в годы после скандала Клинтон. Фото: АFР



Категория: Интернет