Звезда пушки Елена Придет экстренно госпитализирована в течение нескольких дней, певица борется с тяжелой болезнью - кадров


Опубликованно 17.11.2018 18:50

Звезда пушки Елена Придет экстренно госпитализирована в течение нескольких дней, певица борется с тяжелой болезнью - кадров

41-летний артист не хочет говорить взволнованным поклонникам, что именно стало причиной ее госпитализации, но не скрывает, что находится в центре здоровья. И даже публиковать в социальных сетях фотографии и видео из больничной палаты.

Известно о госпитализации известной Российской певицы Елены Я. Сначала художник, по-видимому, плохая новость, тщательно скрывала, но потом сломался – Он стал публиковать в "INTEGRA" изображения, снятые в больничной палате. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Видимо, певица, привыкшая жить в свете софитов и услышать восхищенные перелет на, даже в эти трудные минуты он не мог избежать соблазна "работать на публику". За несколько дней на больничной койке, Елена опубликовала в "INTEGRA" уже с десяток видео, каждый из которых собирает сотни просмотров и десятки сочувствующих комментариев. Правда, по какой причине жалеть певицы, граждане не знают, Он не сообщает подробностей о своем здоровье, какие болезни были отправлены в больницу, поклонники не знают.

Сначала певица плохая, что находится на грани жизни и смерти. Затем от нее, как видите, чувствует себя лучше: на опубликованных кадрах художник не расстается с гитарой и даже устраивает импровизированные концерты для своих посетителей и медицинского персонала.

Напомним, еще в начале Российской оккупации Пришел и выразил поддержку Украине и спела на фестивале "Славянский базар", песни на Украинском языке, что остатками "Путина" населения России.

Ранее сообщалось: художник "Дизель-шоу", - сообщила скопировал проект, после роковой аварии, пьяная жизнь своих товарищей от морской Пыли.



Категория: Новости