Туристы отчаянно пытаются проникнуть внутрь Бангкока жуткий ‘призрак башни’


Опубликованно 18.11.2018 20:04

Туристы отчаянно пытаются проникнуть внутрь Бангкока жуткий ‘призрак башни’

Свободное время индустриальный туризм привлекает путешественников, чтобы исследовать потенциально опасные места, такие как так называемый призрак башни Бангкок, Призрачный курорт Бали и пустынным Дримлэнд парк в Нара, Япония.

Некоторые из этих объектов находятся без охраны, позволив отважным путешественникам легкий доступ к ним, а другие требуют исследователей, чтобы подкупить охранников, чтобы попасть внутрь.

Также известный как "исследователи", городской разведка по перемещению техногенных образований, как правило, те, которые стоят заброшенными, с целью либо их документирования с помощью видео или фотосъемки, или просто ради приключений.

Жуткий призрак Бангкок башня является одним из самых востребованных заброшенные здания для туристов в Азии. Картина: Пещера Тайлер

В то время это не особенно новое действие его популярность взорвалась в последние годы на фоне роста туристических блогов.

Сайты обмена видео, как YouTube наполнены тысячи видео путешествия блогеров изучения заброшенных зданиях по всему миру. Эти видео вдохновили многих простых туристов, особенно молодых путешественников, чтобы последовать их примеру и посетить тот же жуткий сайтах.

Я впервые осознал эту тенденцию в путешествии при жизни на-И-офф в столице Таиланда Бангкоке за последние пять лет. Бесчисленное количество раз я проходил мимо печально известного города-призрака башни, смотрел вверх и видел людей масштабирование этот заброшенный небоскреб.

Призрак башня, ранее называвшаяся Сатхорн уникальная башня. Картина: Пещера Тайлер

Пожалуй, ни одно здание в Азии привлекает все больше искателей острых ощущений, чем это 185м-высоченный небоскреб, официально называется Сатхорн уникальная башня. Это здание было около 75 процентов, когда его строительство было остановлено на фоне азиатского финансового кризиса 1997 года.

Она была оставлена медленно деградировать и теперь нависает над центре Бангкока, как гигантский архитектурный скелет.

А призрак башни отгорожена и есть охранники, которые патрулируют его, многие туристы каждый год удается обойти эти защитные меры и подняться на одряхлевшего здания.

Есть десятки видео на YouTube среди туристов и туристических блоггеров изучения призрак башни, с некоторыми даже говорить подкупить охранников, чтобы получить доступ.

Один такой смелый путешественник 22-летний американец Лео Райан, который подкупил его путь в призрак башни вместе со своей подругой Адрианой Ивкович, 22, записывать видео на свой блог с другой стороны.

Городской исследователь Адриана Ивковича удалось попасть внутрь. Картина: Йен Райан

На первый визит пары в здание охранник предупредил их оставить или они могли быть арестованы в Бангкоке полиция. Затем мистер Райан заплатили охраннику 100 бат ($4), чтобы открыть только на первом и нижнем этаже дома, прежде чем вернуться через два дня и платить другой охранник $25, чтобы пройти весь путь к вершине башни тайский призрак.

Затем мистер Райан и MS Ивкович пришлось пройти десятки лестничных пролетов, заботясь о том, чтобы перешагнуть через многие препятствия и избежать падения в пустоты, пока они не достигли пика в 47-этажном здании.

Внутри заброшенного здания. Картина: Йен Райан

“Ощущения от попадания в заброшенном здании, особенно тот, который является незаконным, как призрак башни дает мне огромный заряд адреналина”, - сказал г-н Райан. После публикации двух видео Youtube их духа башню залезть, молодожены получили более 60 писем от тех, кто ищет советы о том, как копировать свои приключения.

Парень в путешествии блоггер лука в Монтре, а 24-летний из Милана, Италия, завоевал призрак башни, а также множество других заброшенных зданий в Азии.

Он сказал, что это был лучший континент для сталкинга, потому что в отличие от Европы или США, где такие нарушители могут понести серьезные наказания, он чувствовал, что он всегда может получить себе подальше от неприятностей в Азии.

Туристы не могут получить достаточно Привидение башни. Картина: Пещера Тайлер

“Самое лучшее ощущение сталкинга-это на самом деле облегчение после того, как вы покинете локацию,” Мистер Гриони сказал. “Это как прыжки с парашютом, где вы весело в воздухе, но вы также обеспокоены, и когда Вы, наконец, добраться до земли, вся эйфория выходит, потому что ты выжил.”

Это кайф, который также побуждает 26-летний канадский авантюрист Тайлер пещеры, который снимает некоторые из его сталкинга подвиги на своей странице в YouTube Тайлер пещера производств.

Он сказал, что нашел это чрезвычайно сытно, чтобы найти путь внутри ограниченных областей, как призрак башни и призрачный курорт на Бали. Первоначально назывался Бедугул отель Taman Rekreasi и Курорт, заросшие недвижимости на Северном Бали сейчас называют Призраком Палас местные жители.

Вид сверху. Картина: Пещера Тайлер

Он приобрел популярность в качестве разведки территории городов в последние годы после того, как появились истории о местных верований, что давно заброшенный курорт дает покоя рабочим, погибшим при строительстве отеля.

Мистер Кейв сказал, что он исследовал эту историю и нашел заброшенный курорт “очень интересный и жуткий”.

“Это волнение, открывая нечто иное, чем мы привыкли в нашей повседневной жизни, которая движет любопытство, чтобы продолжить изучение заброшенных мест”, - сказал он.

Мистер Кейв и его товарищи сталкеры всегда ищет следующий жуткое заброшенное здание, чтобы победить.



Категория: Туризм