Макдональдс делает шаг в кювет искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов


Опубликованно 19.11.2018 00:36

Макдональдс делает шаг в кювет искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов

Сегодня самый большой бургер в мире объявила о семи классических гамбургеров, продающихся в цепях нас сейчас искусственных консервантов, с переформулирована булочки и соусы.

Они включают в себя Биг Мак, четвертьфунтовый чизбургер, гамбургер, чизбургер, двойной чизбургер и двойной четверть Pounder.

Единственная проблема-это рассол, который по-прежнему изготавливается искусственный консервант — но клиенты могут попросить снять.

Больше МАК: бренд выпускает Макдональдс новый бургер

По теме: "Пицца Хат" празднует 60 лет под

Американский Макдональдс четверть Pounder, слева, и двойная четверть Pounder. По состоянию на среду, 26 сентября, цепь говорит классика, как Биг-Мак и четверть Pounder с сыром без добавления консервантов, с переформулирована булочки и соусы. Фото: AP фото/Майк Стюарт

Говорит нам Макдональдс ингредиент, изменения затронут две трети гамбургеры и сэндвичи и около 14000 американских магазинах.

Президент mcdonald's в США Крис Kempczinski сообщил журналистам сумму, которую компания потратила, чтобы переключатель был “минимальный”, так что цены не будут подниматься как в результате.

Проблемные ингредиенты в продуктах Макдональдс - с точки зрения консерванты - это по-американски сыр, специальный соус биг мак и некоторые свои плюшки.

Выход США также перешли на 100 процентов свежие, не замороженные, говядина гамбургера, снятие искусственных консервантов от их куриные наггетсы, а также обязуясь идти клетке-бесплатная к 2025 году.

Mcdonald's в Австралии была клетка с конца 2017 года, и их Чикен Макнаггетс также без консервантов.

Однако компании не подтверждают ли они будут после нас у них в залоге угробить искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

“В Австралии мы предпринимаем меры, чтобы снять искусственные красители, ароматизаторы и консерванты из нашего возможности меню” пресс-секретарь "Макдональдс" в Австралии сказал.

“Наш самый последний фокус внедряет ряд счастливых элементов питания без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, включая Новый из непросеянной муки тортилья обертывание для нашей курицы-гриль снэк-упаковка, Пти Миам клубничный йогурт и наши Макнаггетс.”

Большой Макдональдс Мак. Фото: АФП / Пол Дж Ричардс

Что Макдоналдс нас меняются:

Американский сыр: не более сорбиновая кислота, искусственный консервант. Ранее компания перешла к натуральным бета-каротин, чтобы придать сыру его оранжевый цвет.

Биг Мак соус: не более сорбат калия, бензоат натрия и кальция динатрия ЭДТА, всех искусственных консервантов. Соус не содержит поддельных ароматизаторов или красителей.

Булочки для бургеров: искусственный консервант пропионат кальция был удален из регулярной колобка. Их кунжутом булочка использован на четверть Pounder и биг-мак содержит никаких искусственных красителей и ароматизаторов.

Пока неясно, если "Макдональдс" в Австралии будет делать то же самое в ближайшее время, одно могу сказать точно — лучше провести рассол.



Категория: Интернет