Женщина покусала собственная собака в ужасной атаки


Опубликованно 19.11.2018 21:08

Женщина покусала собственная собака в ужасной атаки

В 55-летний был атакован примерно в 8 утра и был доставлен в больницу после того, как ее Буль-мастиф порода кросс напал на нее в ее Северный дом Солсбери.

Совет офицеров Солсбери прибыл на место происшествия спустя короткое время, чтобы схватить собаку подтвердил новости.ком.АУ, что хозяин хотел, чтобы собака эвтаназии.

Сотрудники Совета Солсбери описал свои породы Буль-мастиф.

Женщина, которая принадлежала собака получила серьезные травмы после того, как он растерзал ее.

По данным девяти новостей, женщина истекала кровью от тяжелых травм головы и руки, как она была погружена на носилки и отвезли в госпиталь Роял Аделаида.

Она остается в тяжелом состоянии.

Соседи описали нападение как “ужасные”.

“Это страшно, это мог быть кто угодно вокруг здесь, да, я надеюсь, с ней все в порядке,” соседи Деб рассказала девяти, добавив, что она часто видела, как собаки, бродящие по соседству.

Она истекала кровью от тяжелой головы и травмы руки.

“(Владелец собаки) был здесь прополка один день и он был в ручей, и нам пришлось пройти мимо, с моим внуком, и пошел звонить к нему, и я сказал, ‘Нет, не,” сказала Деб.

Другой сосед и мама троих говорила, что видела собаку бегают и пояснила, что она была слишком напуганы, чтобы выйти на улицу. Что самое опасное в Австралии пород собак?1:12

Около 13000 австралийцы ежегодно посещают отделения неотложной помощи для укуса собаки травм, поэтому следует 'опасных собак запретили? 25 октября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество